Мужа принцессы Испании поймали на прогулке с любовницей - «ИСПАНИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИСПАНИЯ » Мужа принцессы Испании поймали на прогулке с любовницей - «ИСПАНИЯ»

Мужа принцессы Испании поймали на прогулке с любовницей - «ИСПАНИЯ»

29-01-2022, 08:26   Carroll   Нашли ошибку?   


Бывший спортсмен-гандболист Иньяки Урдангарин, муж испанской инфанты Кристины (родной сестры короля Испании Филиппа VI), признался, что в его браке есть проблемы. Такое заявление мужчина сделал после того, как его застукали во время прогулки с любовницей.

Lecturas. Коллега и вероятная новая любовь мужа принцессы от любых комментариев отказалась.

В то же время журналистам удалось застать Урдангарина в офисе и даже пообщаться с ним.

"Всякое бывает, и мы собираемся справиться с этим наилучшим образом... Мы справимся с ситуацией спокойно и, как всегда, вместе", – ответил официальный избранник Кристины на вопросы журналистов.

Памела Андерсон якобы подала на развод. Брак с телохранителем Дэном Хейхерстом – пятый для 54-летней артистки. Он продлился чуть больше года.

Бывший спортсмен-гандболист Иньяки Урдангарин, муж испанской инфанты Кристины (родной сестры короля Испании Филиппа VI), признался, что в его браке есть проблемы. Такое заявление мужчина сделал после того, как его застукали во время прогулки с любовницей.Lecturas. Коллега и вероятная новая любовь мужа принцессы от любых комментариев отказалась.В то же время журналистам удалось застать Урдангарина в офисе и даже пообщаться с ним. "Всякое бывает, и мы собираемся справиться с этим наилучшим образом. Мы справимся с ситуацией спокойно и, как всегда, вместе", – ответил официальный избранник Кристины на вопросы журналистов. Памела Андерсон якобы подала на развод. Брак с телохранителем Дэном Хейхерстом – пятый для 54-летней артистки. Он продлился чуть больше года.


Теги:    ИСПАНИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика