В Италии авто переехало толпу туристов: много жертв - «ИТАЛИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИТАЛИЯ » В Италии авто переехало толпу туристов: много жертв - «ИТАЛИЯ»

В Италии авто переехало толпу туристов: много жертв - «ИТАЛИЯ»

11-01-2020, 00:00   Daniels   Нашли ошибку?   


В ночь на 5 января на севере Италии автомобиль въехал в группу туристов из 17 человек. На месте происшествия погибли шесть человек.


Как сообщает DW, также известно, что несколько человек получили травмы и еще один находится в тяжелом состоянии.


В Италии авто переехало толпу туристов: много жертв - «ИТАЛИЯ»


В Италии авто переехало толпу туристов


112


Авария произошла около часа ночи в горном селе Лутаго. Как сообщает представитель полиции, вероятно, что погибшие являются гражданами Германии.


Водитель автомобиля выжил. Полиция еще продолжает расследовать детали аварии.



loveworldplus.tv


Ранее «Eva-Travel.ru» сообщал, что в итальянских Альпах неподалеку от границы с Австрией лавина накрыла группу немецких туристов. В результате погибло три человека.



Только в нашем Instagram вы узнаете все секреты Винника!


Автор

В ночь на 5 января на севере Италии автомобиль въехал в группу туристов из 17 человек. На месте происшествия погибли шесть человек. Как сообщает DW, также известно, что несколько человек получили травмы и еще один находится в тяжелом состоянии. В Италии авто переехало толпу туристов 112 Авария произошла около часа ночи в горном селе Лутаго. Как сообщает представитель полиции, вероятно, что погибшие являются гражданами Германии. Водитель автомобиля выжил. Полиция еще продолжает расследовать детали аварии. loveworldplus.tv Ранее «Eva-Travel.ru» сообщал, что в итальянских Альпах неподалеку от границы с Австрией лавина накрыла группу немецких туристов. В результате погибло три человека. Только в нашем Instagram вы узнаете все секреты Винника! Автор Анна Михно


Теги:    ИТАЛИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика