Сразу после наводнения: в Венеции пересохли каналы - «ИТАЛИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИТАЛИЯ » Сразу после наводнения: в Венеции пересохли каналы - «ИТАЛИЯ»

Сразу после наводнения: в Венеции пересохли каналы - «ИТАЛИЯ»

24-01-2020, 00:00   Hardman   Нашли ошибку?   


В Венеции (Италия) из-за сильных отливов практически пересохли все городские каналы.


Как сообщает Corriere del Veneto, уровень воды опустился из-за отсутствия дождей на 50 сантиметров ниже нормы. Аналогичная ситуация наблюдалась также 8 и 9 января.


По информации издания, такого низкого уровня воды в Венеции не было в последние два года.




Сразу после наводнения: в Венеции пересохли каналы - «ИТАЛИЯ»


В Венеции пересохли каналы


Corriere del Veneto



На основных каналах судоходство продолжается, но на многих малых гондолы сели на мель. Канал Гранде остается судоходным.


Отметим, что еще в ноябре Венеция страдала в результате наивысшего прилива более чем за 50 лет. Тогда в результате непогоды погибли 2 человека.




В Венеции пересохли каналы


Corriere del Veneto




В Венеции пересохли каналы


Corriere del Veneto




В Венеции пересохли каналы


Corriere del Veneto




В Венеции пересохли каналы


Corriere del Veneto




В Венеции пересохли каналы


Corriere del Veneto


[media=https://twitter.com/SkyNews/status/1216408246056914944?ref_src=twsrc%5Etfw]


Смотрите видео по теме:


Как сообщал «Eva-Travel.ru», по словам ученых, в ближайшие 80 лет в мире может произойти потоп, что заставит миллиард человек, которые живут в районах, находящихся не более чем на 10 метров выше уровня моря, покинуть свои дома.



Жми! Подписывайся! Читай только лучшее!


Автор

В Венеции (Италия) из-за сильных отливов практически пересохли все городские каналы. Как сообщает Corriere del Veneto, уровень воды опустился из-за отсутствия дождей на 50 сантиметров ниже нормы. Аналогичная ситуация наблюдалась также 8 и 9 января. По информации издания, такого низкого уровня воды в Венеции не было в последние два года. В Венеции пересохли каналы Corriere del Veneto На основных каналах судоходство продолжается, но на многих малых гондолы сели на мель. Канал Гранде остается судоходным. Отметим, что еще в ноябре Венеция страдала в результате наивысшего прилива более чем за 50 лет. Тогда в результате непогоды погибли 2 человека. В Венеции пересохли каналы Corriere del Veneto В Венеции пересохли каналы Corriere del Veneto В Венеции пересохли каналы Corriere del Veneto В Венеции пересохли каналы Corriere del Veneto В Венеции пересохли каналы Corriere del Veneto _


Теги:    ИТАЛИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика