Итальянец попросился в тюрьму после ссоры с женой - «ИТАЛИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИТАЛИЯ » Итальянец попросился в тюрьму после ссоры с женой - «ИТАЛИЯ»

Итальянец попросился в тюрьму после ссоры с женой - «ИТАЛИЯ»

4-11-2021, 00:00   Валерия   Нашли ошибку?   


30-летний гражданин Албани, проживающий в городе Гвидония-Монтеселио, Италия, попросил местных полицейских арестовать его, потому что больше не мог жить под одной крышей со своей женой. Он решил, что за решеткой ему будет спокойнее, чем в собственном доме.

Il Messagero, ссылаясь на комментарии правоохранительных органов. Известно, что мужчина несколько месяцев отбывал условное осуждение на дому, однако теперь ему прогнозируют годы в тюрьме.

Осужденный за наркоторговлю вынужден был находиться в одном помещении с семьей без возможности отлучаться. В какой-то момент ссоры с женой надоели ему насколько, что он сбежал из дома на поиски ближайшего патруля.

«Eva-Travel.ru» рассказывал о мужчине из Боснии, который построил уникальный дом, чтобы его жена перестала с ним ссориться. Женщине надоел один и тот же вид из окна, поэтому пенсионер построил сооружение, которое крутится вокруг своей оси.

30-летний гражданин Албани, проживающий в городе Гвидония-Монтеселио, Италия, попросил местных полицейских арестовать его, потому что больше не мог жить под одной крышей со своей женой. Он решил, что за решеткой ему будет спокойнее, чем в собственном доме.Il Messagero, ссылаясь на комментарии правоохранительных органов. Известно, что мужчина несколько месяцев отбывал условное осуждение на дому, однако теперь ему прогнозируют годы в тюрьме.Осужденный за наркоторговлю вынужден был находиться в одном помещении с семьей без возможности отлучаться. В какой-то момент ссоры с женой надоели ему насколько, что он сбежал из дома на поиски ближайшего патруля.«Eva-Travel.ru» рассказывал о мужчине из Боснии, который построил уникальный дом, чтобы его жена перестала с ним ссориться. Женщине надоел один и тот же вид из окна, поэтому пенсионер построил сооружение, которое крутится вокруг своей оси.


Теги:    ИТАЛИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика