Шевченко хочет получить для "Дженоа" опального россиянина и еще одного украинца - «ИТАЛИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИТАЛИЯ » Шевченко хочет получить для "Дженоа" опального россиянина и еще одного украинца - «ИТАЛИЯ»

Шевченко хочет получить для "Дженоа" опального россиянина и еще одного украинца - «ИТАЛИЯ»

20-11-2021, 00:00   Дина   Нашли ошибку?   


После прихода в итальянскую "Дженоа" украинский тренер Андрей Шевченко сразу же наметил несколько трансферов, которые хочет осуществить в ближайшем будущем. Стало известно, что 45-летний специалист заявил о желании приобрести Александра Зинченко и Виталия Миколенко. Теперь же появилась информация о том, что в Генуе хотят видеть Владислава Супрягу и Алексея Миранчука.

Fantamaster.it. Молодой форвард Супряга не пользуется особым доверием наставника киевского "Динамо" Мирчи Луческу, поэтому его могли бы отпустить к Шеве. Еще в прошлом году за него торговалась "Болонья", но не сошлась в цене с "бело-голубыми".
Миранчук не пробился в основной состав итальянской "Аталанты" и хочет покинуть Бергамо. На него уже появились претенденты в Серии А, к которым добавилась и "Дженоа".

Как видно, Шевченко собирается строить в Генуе практически новую команду. Ближайшее трансферное окно в Европе откроется в январе. Пока же "Дженоа" будет выступать в нынешнем составе, который занимает 17-е место в высшем дивизионе чемпионата Италии.

«Eva-Travel.ru», Андрей Ярмоленко сдержал слово и попал в больницу.

После прихода в итальянскую "Дженоа" украинский тренер Андрей Шевченко сразу же наметил несколько трансферов, которые хочет осуществить в ближайшем будущем. Стало известно, что 45-летний специалист заявил о желании приобрести Александра Зинченко и Виталия Миколенко. Теперь же появилась информация о том, что в Генуе хотят видеть Владислава Супрягу и Алексея Миранчука.Fantamaster.it. Молодой форвард Супряга не пользуется особым доверием наставника киевского "Динамо" Мирчи Луческу, поэтому его могли бы отпустить к Шеве. Еще в прошлом году за него торговалась "Болонья", но не сошлась в цене с "бело-голубыми". Миранчук не пробился в основной состав итальянской "Аталанты" и хочет покинуть Бергамо. На него уже появились претенденты в Серии А, к которым добавилась и "Дженоа". Как видно, Шевченко собирается строить в Генуе практически новую команду. Ближайшее трансферное окно в Европе откроется в январе. Пока же "Дженоа" будет выступать в нынешнем составе, который занимает 17-е место в высшем дивизионе чемпионата Италии.«Eva-Travel.ru», Андрей Ярмоленко сдержал слово и попал в больницу.


Теги:    ИТАЛИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика