В одном из регионов Италии внедряют систему самотестирования на COVID-19: как это будет работать - «ИТАЛИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИТАЛИЯ » В одном из регионов Италии внедряют систему самотестирования на COVID-19: как это будет работать - «ИТАЛИЯ»

В одном из регионов Италии внедряют систему самотестирования на COVID-19: как это будет работать - «ИТАЛИЯ»

18-01-2022, 08:26   Дмитрий   Нашли ошибку?   


В итальянском регионе Эмилия-Романья внедряют систему самотестирования на COVID-19. Нововведение заработает в понедельник, 17 января.

La Repubblica.

Регион делает большие ставки на эту стратегию. Губернатор региона Стефано Боначчини выразил надежду, что такая система вскоре будет принята и в остальной части страны.

Как будет работать самотестирование?

Для того, что б сделать тест на COVID-19 в домашних условиях нужно взять мазок из носа. Если результат отрицательный, ничего делать не нужно, а в случае положительного результата, его нужно загрузить в свою электронную медицинскую карту.

штрафовать невакцинированных граждан. Разовое взыскание на сумму 100 евро будет грозить людям старше 50 лет, которые до начала следующего месяца не начнут курс иммунизации от коронавируса.

6 января сообщалось, что в Италии за последние сутки коронавирусом заразились 219 тысяч человек. Такой показатель снова стал рекордным за два года пандемии.

В одном из регионов Италии внедряют систему самотестирования на COVID-19: как это будет работать - «ИТАЛИЯ»

Материалы на этом сайте предназначены для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты "MedOboz", гарантируют, что весь контент который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель в максимально качественном информировании пациентов о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний для их своевременного обращения на очную консультацию к врачу.

Что нужно знать о вакцинации против COVID-19

Записаться на вакцинацию:Как записаться в очередь на вакцинацию от COVID-19 в УкраинеПобочные эффекты:Ляшко назвал основные побочные эффекты после вакцинации против COVID-19Тест на антитела:Надо ли перед вакцинацией сдавать тест на антитела: в Минздраве дали ответВакцина NovaVax:Вакцина NovaVax показала эффективность 96%: ее получит Украина

В итальянском регионе Эмилия-Романья внедряют систему самотестирования на COVID-19. Нововведение заработает в понедельник, 17 января.La Repubblica.Регион делает большие ставки на эту стратегию. Губернатор региона Стефано Боначчини выразил надежду, что такая система вскоре будет принята и в остальной части страны. Как будет работать самотестирование? Для того, что б сделать тест на COVID-19 в домашних условиях нужно взять мазок из носа. Если результат отрицательный, ничего делать не нужно, а в случае положительного результата, его нужно загрузить в свою электронную медицинскую карту.штрафовать невакцинированных граждан. Разовое взыскание на сумму 100 евро будет грозить людям старше 50 лет, которые до начала следующего месяца не начнут курс иммунизации от коронавируса.6 января сообщалось, что в Италии за последние сутки коронавирусом заразились 219 тысяч человек. Такой показатель снова стал рекордным за два года пандемии. Материалы на этом сайте предназначены для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты "MedOboz", гарантируют, что весь контент который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель в максимально качественном информировании пациентов о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний для их своевременного обращения на очную консультацию к врачу. Что нужно знать о вакцинации против COVID-19 Записаться на вакцинацию:Как записаться в очередь на вакцинацию от COVID-19 в УкраинеПобочные эффекты:Ляшко назвал основные побочные эффекты после вакцинации против COVID-19Тест на антитела:Надо ли перед вакцинацией сдавать тест на антитела: в Минздраве дали ответВакцина NovaVax:Вакцина NovaVax показала эффективность 96%: ее получит Украина


Теги:    ИТАЛИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика