Италия планирует ввести обязательную вакцинацию от COVID-19 для представителей всех профессий - «ИТАЛИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИТАЛИЯ » Италия планирует ввести обязательную вакцинацию от COVID-19 для представителей всех профессий - «ИТАЛИЯ»

Италия планирует ввести обязательную вакцинацию от COVID-19 для представителей всех профессий - «ИТАЛИЯ»

28-09-2021, 10:36   Ростислава   Нашли ошибку?   


В Италии намерены ввести обязательную вакцинацию от коронавируса. COVID-сертификат потребуется для всех государственных и частных служащих с 15 октября. Штраф за нарушение – от 400 до 1000 евро.

Сorriere. Так что Италия будет первой европейской страной, в которой невозможно будет попасть на фабрику, офис, профессиональную студию или любое другое рабочее место без действующего "зеленого" пропуска.

"Мы должны вернуться к нормальной жизни, возобновив деятельность. Мы решили продлить "зеленый" пропуск, потому что это инструмент, который работает, принят людьми и находится под контролем", – сказал глава правительства.

«Eva-Travel.ru», в Италии подсчитали, что среди людей старше 80 лет за последние 30 дней частота госпитализаций невакцинированных была в 9 раз выше, чем среди тех, кто получил две прививки против COVID-19. Эти показатели составили 187,8 против 21,1 на 100 тыс. жителей.Как записаться в очередь на вакцинацию от COVID-19 в УкраинеПобочные эффекты:Ляшко назвал основные побочные эффекты после вакцинации против COVID-19Тест на антитела:Надо ли перед вакцинацией сдавать тест на антитела: в Минздраве дали ответВакцина NovaVax:Вакцина NovaVax показала эффективность 96%: ее получит Украина

В Италии намерены ввести обязательную вакцинацию от коронавируса. COVID-сертификат потребуется для всех государственных и частных служащих с 15 октября. Штраф за нарушение – от 400 до 1000 евро.Сorriere. Так что Италия будет первой европейской страной, в которой невозможно будет попасть на фабрику, офис, профессиональную студию или любое другое рабочее место без действующего "зеленого" пропуска."Мы должны вернуться к нормальной жизни, возобновив деятельность. Мы решили продлить "зеленый" пропуск, потому что это инструмент, который работает, принят людьми и находится под контролем", – сказал глава правительства.«Eva-Travel.ru», в Италии подсчитали, что среди людей старше 80 лет за последние 30 дней частота госпитализаций невакцинированных была в 9 раз выше, чем среди тех, кто получил две прививки против COVID-19. Эти показатели составили 187,8 против 21,1 на 100 тыс. жителей.Как записаться в очередь на вакцинацию от COVID-19 в УкраинеПобочные эффекты:Ляшко назвал основные побочные эффекты после вакцинации против COVID-19Тест на антитела:Надо ли перед вакцинацией сдавать тест на антитела: в Минздраве дали ответВакцина NovaVax:Вакцина NovaVax показала эффективность 96%: ее получит Украина


Теги:    ИТАЛИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика