"Я еще молодой": Шевченко отреагировал на возможную отставку в "Дженоа" - «ИТАЛИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИТАЛИЯ » "Я еще молодой": Шевченко отреагировал на возможную отставку в "Дженоа" - «ИТАЛИЯ»

"Я еще молодой": Шевченко отреагировал на возможную отставку в "Дженоа" - «ИТАЛИЯ»

18-01-2022, 08:26   Полина   Нашли ошибку?   


Главный тренер "Дженоа" Андрей Шевченко ответил на вопрос о своей возможной отставке после матча 1/8 финала Кубка Италии, в котором его команда уступила "Милану" на выезде в дополнительное время со счетом 1:3.

Football Italia. Шева не стал уходить от ответа и отнесся к вопросу философски.

"Мое будущее? Я просто день за днем выполняю свою работу. Мне 45 лет, я еще молод и набираюсь опыта. Жизнь состоит из взлетов и падений, побед и поражений. Я смотрю вперед и сосредоточен на том, что делаю. А клуб мне объявит о своем решении", – порассуждал Андрей Николаевич.

экс-директор "Милана" сказал, что будет с Шевченко: "Позор увольнения".

Главный тренер "Дженоа" Андрей Шевченко ответил на вопрос о своей возможной отставке после матча 1/8 финала Кубка Италии, в котором его команда уступила "Милану" на выезде в дополнительное время со счетом 1:3.Football Italia. Шева не стал уходить от ответа и отнесся к вопросу философски."Мое будущее? Я просто день за днем выполняю свою работу. Мне 45 лет, я еще молод и набираюсь опыта. Жизнь состоит из взлетов и падений, побед и поражений. Я смотрю вперед и сосредоточен на том, что делаю. А клуб мне объявит о своем решении", – порассуждал Андрей Николаевич. экс-директор "Милана" сказал, что будет с Шевченко: "Позор увольнения".


Теги:    ИТАЛИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика