Власти просили итальянских бизнесменов отменить встречу с Путиным из-за Украины – согласились только 7 - «ИТАЛИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИТАЛИЯ » Власти просили итальянских бизнесменов отменить встречу с Путиным из-за Украины – согласились только 7 - «ИТАЛИЯ»

Власти просили итальянских бизнесменов отменить встречу с Путиным из-за Украины – согласились только 7 - «ИТАЛИЯ»

4-02-2022, 08:26   Нестор   Нашли ошибку?   


Итальянские власти просили крупнейшие компании в преддверии их встречи с президентом России Владимиром Путиным пропустить мероприятие. Они сослались на напряженную ситуацию и возможное полномасштабное вторжение РФ в Украину. Так, как минимум 7 крупнейших компаний из Италии отказались участвовать.

La Repubblica.

Но от встречи с российским президентом отказались не все компании. Топ-менеджеры в среду, 26 января, провели телеконференцию по инвестиционным перспективам в России. Как пишет Bloomberg, компании проигнорировали призыв своего правительства.

Отмечается, что правительство во главе с премьер-министром Марио Драги ранее обратилось к руководителям, сказал итальянский чиновник, попросив не называть имени. По его словам, форум, организованный итало-российской торговой палатой, является частной инициативой, и ни посол Италии в Москве, ни другие представители правительства на нем не присутствовали.

"Интерфакс". Несмотря на подсчеты итальянских СМИ, как видно на фото с форума, участие приняли 10 представителей бизнеса, то есть, вероятно, от встречи отказались 6 компаний.
Путин рискует подвергнуться персональным санкциям в случае нападения РФ на Украину. Американский лидер Джо Байден заявил, что рассмотрит возможность введения отдельных ограничений против Путина, если он отдаст приказ о вторжении в нашу страну. Штаты рассматривают многие экономические санкции, но Германия настаивает на ослаблении мер для энергосектора.если Штаты отключат страну от SWIFT. Правительство США ищет инструменты, с помощью которых можно нанести ущерб российской экономики;

в случае нападения России на Украину Соединенные Штаты могут ввести масштабные санкции, которые ударят по российским банкам. В частности, как заявил американский президент, последние лишатся доступа к расчетам в долларах.


Итальянские власти просили крупнейшие компании в преддверии их встречи с президентом России Владимиром Путиным пропустить мероприятие. Они сослались на напряженную ситуацию и возможное полномасштабное вторжение РФ в Украину. Так, как минимум 7 крупнейших компаний из Италии отказались участвовать.La Repubblica.Но от встречи с российским президентом отказались не все компании. Топ-менеджеры в среду, 26 января, провели телеконференцию по инвестиционным перспективам в России. Как пишет Bloomberg, компании проигнорировали призыв своего правительства. Отмечается, что правительство во главе с премьер-министром Марио Драги ранее обратилось к руководителям, сказал итальянский чиновник, попросив не называть имени. По его словам, форум, организованный итало-российской торговой палатой, является частной инициативой, и ни посол Италии в Москве, ни другие представители правительства на нем не присутствовали."Интерфакс". Несмотря на подсчеты итальянских СМИ, как видно на фото с форума, участие приняли 10 представителей бизнеса, то есть, вероятно, от встречи отказались 6 компаний. Путин рискует подвергнуться персональным санкциям в случае нападения РФ на Украину. Американский лидер Джо Байден заявил, что рассмотрит возможность введения отдельных ограничений против Путина, если он отдаст приказ о вторжении в нашу страну. Штаты рассматривают многие экономические санкции, но Германия настаивает на ослаблении мер для энергосектора.если Штаты отключат страну от SWIFT. Правительство США ищет инструменты, с помощью которых можно нанести ущерб российской экономики;в случае нападения России на Украину Соединенные Штаты могут ввести масштабные санкции, которые ударят по российским банкам. В частности, как заявил американский президент, последние лишатся доступа к расчетам в долларах.


Теги:    ИТАЛИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика