В Италии выступили с предупреждением Путину на фоне риска агрессии РФ против Украины - «ИТАЛИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИТАЛИЯ » В Италии выступили с предупреждением Путину на фоне риска агрессии РФ против Украины - «ИТАЛИЯ»

В Италии выступили с предупреждением Путину на фоне риска агрессии РФ против Украины - «ИТАЛИЯ»

4-02-2022, 08:26   Stanley   Нашли ошибку?   


Италия готова "внести свой вклад" в сдерживание агрессии России против Украины. Страна выступает за дипломатическое разрешение конфликта, однако, если будет такая потребность, она усилит позиции Североатлантического Альянса на восточном фланге.

La Repubblica. Он подал четкий сигнал о готовности правительства премьер-министра Марио Драги играть активную роль в сценарии, созданном Россией у границ Украины.

"Альянс запланировал усилить меры сдерживания на своем восточном фланге, в которых участвует и Италия в рамках операций и миссий, уже санкционированных парламентом", – сказал он.

Министр добавил, что Италия привержена поддержанию диалога с Москвой и поиску мирного решения.

«Eva-Travel.ru»:
  • генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг заявил, что в НАТО не намерены размещать свои войска в Украине в случае, если Россия решится на полномасштабное вторжение. В то же время там призывают Москву к деэскалации;

  • премьер-министр Британии Борис Джонсон заявил, что страна "внесет свой вклад" в развертывание сил НАТО в Восточной Европе в случае вторжения российской армии на территорию Украины. Страна сотрудничает с США и союзниками в Европе, чтобы предотвратить эскалацию и наказать РФ санкциями;

  • в США якобы обсуждают возможность размещения своих военных сил в местах развертывания НАТО в Восточной Европе. Это является один из шагом по предотвращению нападения Российской Федерации на Украину.


Италия готова "внести свой вклад" в сдерживание агрессии России против Украины. Страна выступает за дипломатическое разрешение конфликта, однако, если будет такая потребность, она усилит позиции Североатлантического Альянса на восточном фланге. La Repubblica. Он подал четкий сигнал о готовности правительства премьер-министра Марио Драги играть активную роль в сценарии, созданном Россией у границ Украины."Альянс запланировал усилить меры сдерживания на своем восточном фланге, в которых участвует и Италия в рамках операций и миссий, уже санкционированных парламентом", – сказал он. Министр добавил, что Италия привержена поддержанию диалога с Москвой и поиску мирного решения. «Eva-Travel.ru»: генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг заявил, что в НАТО не намерены размещать свои войска в Украине в случае, если Россия решится на полномасштабное вторжение. В то же время там призывают Москву к деэскалации; премьер-министр Британии Борис Джонсон заявил, что страна "внесет свой вклад" в развертывание сил НАТО в Восточной Европе в случае вторжения российской армии на территорию Украины. Страна сотрудничает с США и союзниками в Европе, чтобы предотвратить эскалацию и наказать РФ санкциями; в США якобы обсуждают возможность размещения своих военных сил в местах развертывания НАТО в Восточной Европе. Это является один из шагом по предотвращению нападения Российской Федерации на Украину.


Теги:    ИТАЛИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика