В Венеции решили ввести "сухой закон" для туристов - «ИТАЛИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИТАЛИЯ » В Венеции решили ввести "сухой закон" для туристов - «ИТАЛИЯ»

В Венеции решили ввести "сухой закон" для туристов - «ИТАЛИЯ»

28-09-2018, 18:00   Любомила   Нашли ошибку?   


Муниципальный совет Венеции планирует ввести запрет на распитие алкогольных напитков на улицах города после 19:00.


Об этом сообщает издание Express. Таким образом местные власти хотят сократить количество пьяных путешественников.


Запрет могут ввести уже в конце октября. Правила будут распространяться на тех, кто идёт пьяный с сумкой с тремя бутылками пива. Сотрудники полиции смогут изымать алкоголь у нетрезвых граждан и даже выписывать им штрафы за нарушение. Таким образом местные власти хотят сократить количество пьяных туристов на улицах города.





Отмечается, что в соцсетях мнения по поводу этого запрета разделились. Кто-то считает, что такие нововведения должны быть в каждой стране. Другие же утверждают, что это часть плана, чтобы сократить численность туристов в Венеции.


Как сообщал «Eva-Travel.ru», издание Vogue опубликовало список направлений для путешествий, которые будут популярны в 2019 году.


Муниципальный совет Венеции планирует ввести запрет на распитие алкогольных напитков на улицах города после 19:00. Об этом сообщает издание Express. Таким образом местные власти хотят сократить количество пьяных путешественников. Запрет могут ввести уже в конце октября. Правила будут распространяться на тех, кто идёт пьяный с сумкой с тремя бутылками пива. Сотрудники полиции смогут изымать алкоголь у нетрезвых граждан и даже выписывать им штрафы за нарушение. Таким образом местные власти хотят сократить количество пьяных туристов на улицах города. Отмечается, что в соцсетях мнения по поводу этого запрета разделились. Кто-то считает, что такие нововведения должны быть в каждой стране. Другие же утверждают, что это часть плана, чтобы сократить численность туристов в Венеции. Как сообщал «Eva-Travel.ru», издание Vogue опубликовало список направлений для путешествий, которые будут популярны в 2019 году.


Теги:    ИТАЛИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика