"Италия - это беспредел": телеведущая рассказала о своем путешествии - «ИТАЛИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИТАЛИЯ » "Италия - это беспредел": телеведущая рассказала о своем путешествии - «ИТАЛИЯ»

"Италия - это беспредел": телеведущая рассказала о своем путешествии - «ИТАЛИЯ»

6-10-2018, 04:00   Клара   Нашли ошибку?   


Украинская телеведущая Наталья Гарипова поделилась в сети волшебными снимками, которые она сделал во время путешествия по Италии.


Фотографии телеведущая обнародовала на своей странице в социальной сети Instagram.


"Италия - это беспредел! Я не понимаю, как они так живут! Посмотрите на фото. Нет ни одного жилого комплекса! Бедняки! Нищета! Принципиальность", - шутит Гарипова.




"Или это что, они хотят нам что-то сказать?! Что взятки - это не главное? Кому они врут? На какие шиши они тогда живут? Где воруют? Хватит выпендриваться", - продолжает телеведущая.




"Почему в исторических постройках никто не торгует шубами? У них что, есть отдельное место для рынка?! Все понятно! Хотят зарабатывать в двух местах одновременно! Цирк!".




"А эти мэры на мопедах! Где охранники и джипы? Почему они ничего не боятся? Потому что все уже давно куплено?", - с сарказмом пишет путешественница.




"А вы видели, как они сортируют мусор? Для кого этот фарс? Что за раздувшееся эго! У вас не получится спасти так планету! Мы не дадим это сделать! Потому что история - это мы! Мы главные! Сейчас - наше время! А вы пейте свою воду из кранов, сидите на своих цветущих балконах! Мы знаем, балкон - место для хлама, который не поместился дома!", - подытожила Гарипова.




Как сообщал «Eva-Travel.ru» ранее, итальянский курорт Алассио завалило небывалым количеством града. Видео с места событий было снято очевидцами и опубликовано в соцсетях.


Украинская телеведущая Наталья Гарипова поделилась в сети волшебными снимками, которые она сделал во время путешествия по Италии. Фотографии телеведущая обнародовала на своей странице в социальной сети Instagram. "Италия - это беспредел! Я не понимаю, как они так живут! Посмотрите на фото. Нет ни одного жилого комплекса! Бедняки! Нищета! Принципиальность", - шутит Гарипова. "Или это что, они хотят нам что-то сказать?! Что взятки - это не главное? Кому они врут? На какие шиши они тогда живут? Где воруют? Хватит выпендриваться", - продолжает телеведущая. "Почему в исторических постройках никто не торгует шубами? У них что, есть отдельное место для рынка?! Все понятно! Хотят зарабатывать в двух местах одновременно! Цирк!". "А эти мэры на мопедах! Где охранники и джипы? Почему они ничего не боятся? Потому что все уже давно куплено?", - с сарказмом пишет путешественница. "А вы видели, как они сортируют мусор? Для кого этот фарс? Что за раздувшееся эго! У вас не получится спасти так планету! Мы не дадим это сделать! Потому что история - это мы! Мы главные! Сейчас - наше время! А вы пейте свою воду из кранов, сидите на своих цветущих балконах! Мы знаем, балкон - место для хлама, который не поместился дома!", - подытожила Гарипова. Как сообщал «Eva-Travel.ru» ранее, итальянский курорт Алассио завалило небывалым количеством града. Видео с места событий было снято очевидцами и опубликовано в соцсетях.


Теги:    ИТАЛИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика