В сети появились красочные фото цветочного города Италии - «ИТАЛИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИТАЛИЯ » В сети появились красочные фото цветочного города Италии - «ИТАЛИЯ»

В сети появились красочные фото цветочного города Италии - «ИТАЛИЯ»

8-11-2018, 21:00   Mathews   Нашли ошибку?   


В сети появились красочные фотографии цветочного города Италии - Спелло.


Снимками в сообществе "Путешествия по миру - Ваши самые яркие фотоотчеты" в Facebook поделилась Наталья Проскурина. "Спелло. Умбрия. Каждый год в июне-июле в этом древнем городке проводится конкурс "Окна, балконы и переулки в цвету". И он превращается в яркую и ароматную сказку", - подписала публикацию женщина.











Как сообщал «Eva-Travel.ru», в сети появились яркие фото Горы Крестов в Литве. Она считается святыней и местом паломничества. Расположена необычная достопримечательность в 12 километрах от города Шяуляй на дороге Калининград - Рига.


В сети появились красочные фотографии цветочного города Италии - Спелло. Снимками в сообществе "Путешествия по миру - Ваши самые яркие фотоотчеты" в Facebook поделилась Наталья Проскурина. "Спелло. Умбрия. Каждый год в июне-июле в этом древнем городке проводится конкурс "Окна, балконы и переулки в цвету". И он превращается в яркую и ароматную сказку", - подписала публикацию женщина. Как сообщал «Eva-Travel.ru», в сети появились яркие фото Горы Крестов в Литве. Она считается святыней и местом паломничества. Расположена необычная достопримечательность в 12 километрах от города Шяуляй на дороге Калининград - Рига.


Теги:    ИТАЛИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика