Пробка в 12 км: в Италии тысячи машин остановил аномальный снег. Фото и видео стихии - «ИТАЛИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИТАЛИЯ » Пробка в 12 км: в Италии тысячи машин остановил аномальный снег. Фото и видео стихии - «ИТАЛИЯ»

Пробка в 12 км: в Италии тысячи машин остановил аномальный снег. Фото и видео стихии - «ИТАЛИЯ»

4-02-2019, 12:00   Finch   Нашли ошибку?   


В Италии 3 февраля несколько тысяч автомобилей застряли на заснеженной автомагистрали А22.


По данным Repubblica, на трассе образовалась пробка в 12 километров, а между городами Кьюза и Випитено движение было заблокировано из-за тяжелых транспортных средств (чтобы посмотреть видео, проскрольте до конца страницы).


По данным издания, спасатели помогли свыше 200 автолюбителям, которые попали в снежную ловушку на дороге. После 10 утра по местному времени движение было частично восстановлено. В частности, проезд стал возможен по одной из полос, а главная – оставалась занята грузовиками.


Пробка в 12 км: в Италии тысячи машин остановил аномальный снег. Фото и видео стихии - «ИТАЛИЯ»


Пробка в Италии



velvetnews


Уточняется, что такая ситуация возникла, потому что тяжелые транспортные средства не "переобулись" на зимние шины, а дорогу ночью подморозило и засыпало снегом.


Более того, лавина обрушилась на автомагистраль возле государственной границы. Пострадавших в результате происшествия нет. В связи с этим шоссе было полностью перекрыто в двух направлениях.







Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее Европу накрыл мощный циклон. 7 января в Альпах погибли семь человек. В Австрии, Германии и Италии в связи с непогодой объявили второй уровень лавинной опасности.


В Греции из-за снегопада закрыли школы, а также остановилось движение транспорта. 8 января уже было известно о 12 погибших.

Ты еще не читаешь наш Telegram? А зря! Подписывайся


В Италии 3 февраля несколько тысяч автомобилей застряли на заснеженной автомагистрали А22. По данным Repubblica, на трассе образовалась пробка в 12 километров, а между городами Кьюза и Випитено движение было заблокировано из-за тяжелых транспортных средств (чтобы посмотреть видео, проскрольте до конца страницы) . По данным издания, спасатели помогли свыше 200 автолюбителям, которые попали в снежную ловушку на дороге. После 10 утра по местному времени движение было частично восстановлено. В частности, проезд стал возможен по одной из полос, а главная – оставалась занята грузовиками. Пробка в Италии velvetnews Уточняется, что такая ситуация возникла, потому что тяжелые транспортные средства не "переобулись" на зимние шины, а дорогу ночью подморозило и засыпало снегом. Более того, лавина обрушилась на автомагистраль возле государственной границы. Пострадавших в результате происшествия нет. В связи с этим шоссе было полностью перекрыто в двух направлениях. Thousands of vehicles were stuck in long queues caused by heavy snow on Italy


Теги:    ИТАЛИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика