В Италии откроют для туристов популярную достопримечательность - «ИТАЛИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИТАЛИЯ » В Италии откроют для туристов популярную достопримечательность - «ИТАЛИЯ»

В Италии откроют для туристов популярную достопримечательность - «ИТАЛИЯ»

20-03-2019, 00:00   Attwood   Нашли ошибку?   


Популярную среди туристов достопримечательность Коридор Вазари, которая находится во Флоренции, полностью откроют для туристов в 2021 году. Этот необычный мост, который соединяет Палаццо Веккьо с Палаццо Питти был закрыт в 2016 году из-за нарушений правил пожарной безопасности.


Так, ближайшее время в здании поменяют освещение, установят системы пожаротушения, кондиционирования и видеонаблюдения, а также оборудуют аварийные выходы. Об этом сообщает Corriere Del Ticino.



expertitaly.ru


После того, как исправят все неполадки с пожарной безопасностью, доступ к достопримечательности откроется для всех туристов. В Коридоре Вазари расположено 700 картин XVI—XVII веков римских и неаполитанских мастеров, а также тут находится крупнейшая коллекция автопортретов известных художников мира и 30 древних скульптур.



expertitaly.ru



expertitaly.ru


С 2016 года вход в музей был открыт только для экскурсионных групп. После реставрационных и восстановительных работ Коридор Вазари станет частью музейной экспозиции Уффици. По предварительным данным в год он сможет принять около 500 000 человек. Стоимость входного билета составит 45 евро в высокий сезон и 20 — в низкий.


Как ране писал «Eva-Travel.ru», посетители Йосемитского национального парка в американском штате Калифорния наблюдали уникальное природное явление – "огненный водопад". Иллюзия потока лавы возникает благодаря отражению лучей заходящего солнца в воде. Этот водопад также называют "Лошадиный хвост" (Нorsetail Fall) из-за его необычного вида. Он находится на восточном склоне горы Эль-Капитан, а его высота составляет 650 метров.

Не надоедаем! Только самое важное - подписывайся на наш Telegram-канал


Популярную среди туристов достопримечательность Коридор Вазари, которая находится во Флоренции, полностью откроют для туристов в 2021 году. Этот необычный мост, который соединяет Палаццо Веккьо с Палаццо Питти был закрыт в 2016 году из-за нарушений правил пожарной безопасности. Так, ближайшее время в здании поменяют освещение, установят системы пожаротушения, кондиционирования и видеонаблюдения, а также оборудуют аварийные выходы. Об этом сообщает Corriere Del Ticino. expertitaly.ru После того, как исправят все неполадки с пожарной безопасностью, доступ к достопримечательности откроется для всех туристов. В Коридоре Вазари расположено 700 картин XVI—XVII веков римских и неаполитанских мастеров, а также тут находится крупнейшая коллекция автопортретов известных художников мира и 30 древних скульптур. expertitaly.ru expertitaly.ru С 2016 года вход в музей был открыт только для экскурсионных групп. После реставрационных и восстановительных работ Коридор Вазари станет частью музейной экспозиции Уффици. По предварительным данным в год он сможет принять около 500 000 человек. Стоимость входного билета составит 45 евро в высокий сезон и 20 — в низкий. Как ране писал «Eva-Travel.ru», посетители Йосемитского национального парка в американском штате Калифорния наблюдали уникальное природное явление – "огненный водопад". Иллюзия потока лавы возникает благодаря отражению лучей заходящего солнца в воде. Этот водопад также называют "Лошадиный хвост" (Нorsetail Fall) из-за его необычного вида. Он находится на восточном склоне горы Эль-Капитан, а его высота составляет 650 метров. Не надоедаем! Только самое важное - подписывайся на наш Telegram-канал


Теги:    ИТАЛИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика