Почему Кипр не пускает украинцев, привитых СoronaVac: официальный ответ - «КИПР» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » КИПР » Почему Кипр не пускает украинцев, привитых СoronaVac: официальный ответ - «КИПР»

Почему Кипр не пускает украинцев, привитых СoronaVac: официальный ответ - «КИПР»

28-09-2021, 10:49   Максимильян   Нашли ошибку?   


Правительство Кипра пока только рассматривает вакцину от коронавируса СoronaVac, но еще не признало ее. Таким образом украинцы, привитые этим препаратом, на сегодняшний день не могут посещать популярный курорт.

«Eva-Travel.ru» эксклюзивно сообщили в Посольстве Украины в Республике Кипр. Отмечается, что украинцы могут въезжать на Кипр только при наличии двух негативных результатов ПЦР-тестов на коронавирус.

При этом если турист имеет сертификат о вакцинации, то попасть на популярный курорт он может без анализов и пребывания на самоизоляции.

Важно добавить, что украинцев пустят на остров, если они получили прививки одной из вакцин, утвержденных Европейским агентством по лекарственным средствам – Pfizer/BioNTech, AstraZeneca, Moderna, Janssen, Sputnik V или Sinopharm (BBIBP COVID-19).

открыл свои границы для украинских туристов. Но для отдыхающих действовали несколько правил.

Кроме того, также власти Египта разрешили туристам въезд в страну без ПЦР-теста на коронавирус при наличии сертификата о полной вакцинации. Последняя прививка должна быть сделана не менее чем за 14 дней до дня путешествия.

Почему Кипр не пускает украинцев, привитых СoronaVac: официальный ответ - «КИПР»
«Eva-Travel.ru» ранее, с 1 июля правительство Нидерландов открыло границы для туристов из ЕС, а также стран, не входящих в Евросоюз, то есть Украины. Однако путешественники должны сделать прививку от коронавируса и иметь при себе соответствующий сертификат.

Правительство Кипра пока только рассматривает вакцину от коронавируса СoronaVac, но еще не признало ее. Таким образом украинцы, привитые этим препаратом, на сегодняшний день не могут посещать популярный курорт. «Eva-Travel.ru» эксклюзивно сообщили в Посольстве Украины в Республике Кипр. Отмечается, что украинцы могут въезжать на Кипр только при наличии двух негативных результатов ПЦР-тестов на коронавирус. При этом если турист имеет сертификат о вакцинации, то попасть на популярный курорт он может без анализов и пребывания на самоизоляции. Важно добавить, что украинцев пустят на остров, если они получили прививки одной из вакцин, утвержденных Европейским агентством по лекарственным средствам – Pfizer/BioNTech, AstraZeneca, Moderna, Janssen, Sputnik V или Sinopharm (BBIBP COVID-19). открыл свои границы для украинских туристов. Но для отдыхающих действовали несколько правил.Кроме того, также власти Египта разрешили туристам въезд в страну без ПЦР-теста на коронавирус при наличии сертификата о полной вакцинации. Последняя прививка должна быть сделана не менее чем за 14 дней до дня путешествия. «Eva-Travel.ru» ранее, с 1 июля правительство Нидерландов открыло границы для туристов из ЕС, а также стран, не входящих в Евросоюз, то есть Украины. Однако путешественники должны сделать прививку от коронавируса и иметь при себе соответствующий сертификат.


Теги:    КИПР
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика