Украинцев приглашают на работу на Кипр: предлагают сотни тысяч гривен зарплаты - «КИПР» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » КИПР » Украинцев приглашают на работу на Кипр: предлагают сотни тысяч гривен зарплаты - «КИПР»

Украинцев приглашают на работу на Кипр: предлагают сотни тысяч гривен зарплаты - «КИПР»

14-12-2021, 08:26   Miers   Нашли ошибку?   


На Кипре только официально трудоустроились за прошлый год 12 тыс. украинцев. Большинство из них (53%) – специалисты сферы информационных технологий. Кроме того, спросом пользуются разработчики, инженеры. При этом каждый пятый украинец на острове зарабатывает от 158 до 247 тыс. грн в месяц.

grc.ua. Вторую позицию по популярности после программистов заняли банковские сотрудники. Спросом пользуются финансовые аналитики, менеджеры по работы с клиентами. Третье место – административный персонал и специалисты по продажам.

Какие требования предъявляют:

  • знание английского языка;

  • в 50% вакансий указывают наличие опыта от трех лет;

  • в каждой третей вакансии – опыт от одного года;

  • только 7% вакансий – для специалистов без опыта.

«Eva-Travel.ru», украинцы в 2021-м начали зарабатывать в Польше как минимум на 1,4 тыс. грн больше (или 200 злотых). Также увеличились зарплаты и в Чехии. Вместе с тем летом значительно выросло число вакансий.

В среднем число вакансий для украинских заробитчан выросло в 1,7 раза. Самые популярные страны: Польша и Чехия.


На Кипре только официально трудоустроились за прошлый год 12 тыс. украинцев. Большинство из них (53%) – специалисты сферы информационных технологий. Кроме того, спросом пользуются разработчики, инженеры. При этом каждый пятый украинец на острове зарабатывает от 158 до 247 тыс. грн в месяц.grc.ua. Вторую позицию по популярности после программистов заняли банковские сотрудники. Спросом пользуются финансовые аналитики, менеджеры по работы с клиентами. Третье место – административный персонал и специалисты по продажам.Какие требования предъявляют: знание английского языка; в 50% вакансий указывают наличие опыта от трех лет; в каждой третей вакансии – опыт от одного года; только 7% вакансий – для специалистов без опыта. «Eva-Travel.ru», украинцы в 2021-м начали зарабатывать в Польше как минимум на 1,4 тыс. грн больше (или 200 злотых). Также увеличились зарплаты и в Чехии. Вместе с тем летом значительно выросло число вакансий.В среднем число вакансий для украинских заробитчан выросло в 1,7 раза. Самые популярные страны: Польша и Чехия.


Теги:    КИПР
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика