На Кипре обязали детей с 6 лет носить защитные маски и иметь обязательный COVID-паспорт - «КИПР» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » КИПР » На Кипре обязали детей с 6 лет носить защитные маски и иметь обязательный COVID-паспорт - «КИПР»

На Кипре обязали детей с 6 лет носить защитные маски и иметь обязательный COVID-паспорт - «КИПР»

14-01-2022, 08:26   Эмма   Нашли ошибку?   


Власти Кипра приняли решение ужесточить меры по противодействию распространению коронавируса в стране. В частности детей в возрасте от шести лет обязали иметь COVID-паспорт и носить маски во всех общественных местах и в школе.

Reporter. Кроме того, учащимся начальной школы придется тестироваться на COVID-19 каждую неделю в мобильных отделениях в школах.

Это будут делать с согласия родителей. Накануне тестирования их будут предупреждать и присылать соглашение.

Так, дети от шести лет должны иметь так называемый SafePass, который будет действителен в течении семи дней. В нем должен быть один из документов:

вакцинацию граждан против коронавируса третьей (бустерной) дозой. Ее можно будет получить через пять месяцев после полного курса вакцинации (двух доз).
На Кипре обязали детей с 6 лет носить защитные маски и иметь обязательный COVID-паспорт - «КИПР»

Материалы на этом сайте предназначены для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты "MedOboz", гарантируют, что весь контент который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель в максимально качественном информировании пациентов о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний для их своевременного обращения на очную консультацию к врачу.

Что нужно знать о вакцинации против COVID-19

Записаться на вакцинацию:Как записаться в очередь на вакцинацию от COVID-19 в УкраинеПобочные эффекты:Ляшко назвал основные побочные эффекты после вакцинации против COVID-19Тест на антитела:Надо ли перед вакцинацией сдавать тест на антитела: в Минздраве дали ответВакцина NovaVax:Вакцина NovaVax показала эффективность 96%: ее получит Украина

Власти Кипра приняли решение ужесточить меры по противодействию распространению коронавируса в стране. В частности детей в возрасте от шести лет обязали иметь COVID-паспорт и носить маски во всех общественных местах и в школе.Reporter. Кроме того, учащимся начальной школы придется тестироваться на COVID-19 каждую неделю в мобильных отделениях в школах.Это будут делать с согласия родителей. Накануне тестирования их будут предупреждать и присылать соглашение. Так, дети от шести лет должны иметь так называемый SafePass, который будет действителен в течении семи дней. В нем должен быть один из документов: вакцинацию граждан против коронавируса третьей (бустерной) дозой. Ее можно будет получить через пять месяцев после полного курса вакцинации (двух доз). Материалы на этом сайте предназначены для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты "MedOboz", гарантируют, что весь контент который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель в максимально качественном информировании пациентов о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний для их своевременного обращения на очную консультацию к врачу. Что нужно знать о вакцинации против COVID-19 Записаться на вакцинацию:Как записаться в очередь на вакцинацию от COVID-19 в УкраинеПобочные эффекты:Ляшко назвал основные побочные эффекты после вакцинации против COVID-19Тест на антитела:Надо ли перед вакцинацией сдавать тест на антитела: в Минздраве дали ответВакцина NovaVax:Вакцина NovaVax показала эффективность 96%: ее получит Украина


Теги:    КИПР
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика