На Кипре задумали установить статую с "гигантским пенисом". Фото - «КИПР» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » КИПР » На Кипре задумали установить статую с "гигантским пенисом". Фото - «КИПР»

На Кипре задумали установить статую с "гигантским пенисом". Фото - «КИПР»

28-09-2021, 10:49   Mansfield   Нашли ошибку?   


Огромная статуя, которая получила название "Благородный крестьянин", будет установлена на Кипре на вершине горы с видом на город Кирения. Однако скульптура сидящего на корточках усталого крестьянина вызвала у многих недоумение, ведь с определенного ракурса кажется, что он демонстрирует всем свой половой орган. Хотя на самом деле это колено.

Ladbible (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"В стране, которая в прошлом была свидетелем разделений и конфликтов, объединяющим фактором стало то, что почти все киприоты всего несколько поколений назад были сыновьями и дочерьми земли – фермерами, пастухами, крестьянами. Это произведение инженерного искусства и искусства, оно надолго переживет нашу жизнь и станет подарком будущим поколениям", – поделились авторы масштабного проекта.

«Eva-Travel.ru» писал о 10 вещах, которые нужно знать перед поездкой на Кипр. Путешествующим не нужно будет проходить карантин после прилета, достаточно предоставить отрицательный ПЦР-тест. Но на острове есть свои нюансы, которые могут оставить неприятные впечатления от отдыха, если их не учесть.

Огромная статуя, которая получила название "Благородный крестьянин", будет установлена на Кипре на вершине горы с видом на город Кирения. Однако скульптура сидящего на корточках усталого крестьянина вызвала у многих недоумение, ведь с определенного ракурса кажется, что он демонстрирует всем свой половой орган. Хотя на самом деле это колено. Ladbible (чтобы по смотреть фото, проскролльте до конца страницы). "В стране, которая в прошлом была свидетелем разделений и конфликтов, объединяющим фактором стало то, что почти все киприоты всего несколько поколений назад были сыновьями и дочерьми земли – фермерами, пастухами, крестьянами. Это произведение инженерного искусства и искусства, оно надолго переживет нашу жизнь и станет подарком будущим поколениям", – поделились авторы масштабного проекта.«Eva-Travel.ru» писал о 10 вещах, которые нужно знать перед поездкой на Кипр. Путешествующим не нужно будет проходить карантин после прилета, достаточно предоставить отрицательный ПЦР-тест. Но на острове есть свои нюансы, которые могут оставить неприятные впечатления от отдыха, если их не учесть.


Теги:    КИПР
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика