Украинских заробитчан ждут проблемы с визами в Польше: число вакансий при этом взлетело - «ПОЛЬША» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ПОЛЬША » Украинских заробитчан ждут проблемы с визами в Польше: число вакансий при этом взлетело - «ПОЛЬША»

Украинских заробитчан ждут проблемы с визами в Польше: число вакансий при этом взлетело - «ПОЛЬША»

8-10-2021, 00:00   Hawkins   Нашли ошибку?   


В Польше за последний квартал количество вакансий взлетело на треть. При этом уже в октябре заканчивается контракт с визовым оператором, после чего большинство украинцев не сможет получать рабочие визы.

официальной польской статистики, число вакансий во втором квартале 2021-го увеличилось на 29,6%. Президент Всеукраинской ассоциации компаний по международному трудоустройству Василий Воскобойник рассказал UBR.ua, что в Польше спрос на работников из Украины значительно увеличится.

"Уже более трех месяцев продолжаются разбирательства вокруг тендера по выбору визового оператора. Насколько я знаю, контракт действующего визового центра заканчивается в октябре. Куда украинцы будут нести документы – непонятно", – добавил эксперт.

«Eva-Travel.ru», в Чехии для украинцев открыли сотни разных вакансий: более всего соседняя страна нуждается в разнорабочих, технических и медицинских сотрудниках. Размер зарплаты зависит от условий и может составлять до 150 тыс. грн в месяц.

В Польше за последний квартал количество вакансий взлетело на треть. При этом уже в октябре заканчивается контракт с визовым оператором, после чего большинство украинцев не сможет получать рабочие визы. официальной польской статистики, число вакансий во втором квартале 2021-го увеличилось на 29,6%. Президент Всеукраинской ассоциации компаний по международному трудоустройству Василий Воскобойник рассказал UBR.ua, что в Польше спрос на работников из Украины значительно увеличится."Уже более трех месяцев продолжаются разбирательства вокруг тендера по выбору визового оператора. Насколько я знаю, контракт действующего визового центра заканчивается в октябре. Куда украинцы будут нести документы – непонятно", – добавил эксперт.«Eva-Travel.ru», в Чехии для украинцев открыли сотни разных вакансий: более всего соседняя страна нуждается в разнорабочих, технических и медицинских сотрудниках. Размер зарплаты зависит от условий и может составлять до 150 тыс. грн в месяц.


Теги:    ПОЛЬША
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика