На Кипре умерла туристка из России: что с ней случилось - «КИПР» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » КИПР » На Кипре умерла туристка из России: что с ней случилось - «КИПР»

На Кипре умерла туристка из России: что с ней случилось - «КИПР»

9-11-2018, 20:00   Donaldson   Нашли ошибку?   


Пожилую российскую туристку в бессознательном состоянии обнаружили 7 ноября в прибрежных водах у деревни Киссонерга на юго-западе острова Кипр.


Об этом сообщает издание Cyprus Mail. 67-летнюю женщину доставили в больницу города Пафос, где медики констатировали наступление смерти. Правоохранительные органы Кипра пока не объявили причины гибели туристки.




Источник: Сyprus-Mail


Как сообщал «Eva-Travel.ru», в сентябре на египетском курорте Хургада погибла британская туристка. Женщина упала с водного аттракциона "банан".


За несколько месяцев до этого в Хургаде при загадочных обстоятельствах в одном из номеров отеля была найдена мертвой пара туристов из Британии. Их дочь заявила полицейским, что в номере ее родителей "было что-то, что их убило".


Пожилую российскую туристку в бессознательном состоянии обнаружили 7 ноября в прибрежных водах у деревни Киссонерга на юго-западе острова Кипр. Об этом сообщает издание Cyprus Mail. 67-летнюю женщину доставили в больницу города Пафос, где медики констатировали наступление смерти. Правоохранительные органы Кипра пока не объявили причины гибели туристки. Источник: Сyprus-Mail Как сообщал «Eva-Travel.ru», в сентябре на египетском курорте Хургада погибла британская туристка. Женщина упала с водного аттракциона "банан". За несколько месяцев до этого в Хургаде при загадочных обстоятельствах в одном из номеров отеля была найдена мертвой пара туристов из Британии. Их дочь заявила полицейским, что в номере ее родителей "было что-то, что их убило".


Теги:    КИПР
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика