Где отдохнуть экстремалу в Турции: неизведанные места - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Где отдохнуть экстремалу в Турции: неизведанные места - «ТУРЦИЯ»

Где отдохнуть экстремалу в Турции: неизведанные места - «ТУРЦИЯ»

16-07-2019, 15:16   Foster   Нашли ошибку?   


Один из самых безмятежных уголков Турции, Узундер Эрзурума, стал центром для любителей прыгнуть со скалы и полетать с парашютами.


Мэр Узундера Халис Озсой отметил, что город пытается диверсифицировать туристический потенциал в районе, получая поддержку от различных учреждений, пишет Gursesintour.


По его словам, много людей хотят заниматься экстремальными видами спорта в нетронутых районах мира.


Где отдохнуть экстремалу в Турции: неизведанные места - «ТУРЦИЯ»

В Узундере можно найти 30 или даже 40 пунктов для незабываемых прыжков со скалы и полетов с парашютом.




Экстремальный спорт сегодня привлекает как новичков, так и опытных людей, для которых дух адреналина стал неотъемлемой частью жизни.


Как сообщал «Eva-Travel.ru», Турция решила избавиться от бедных туристов.



Мы в Telegram! Подписывайся! Читай только лучшее!


Один из самых безмятежных уголков Турции, Узундер Эрзурума, стал центром для любителей прыгнуть со скалы и полетать с парашютами. Мэр Узундера Халис Озсой отметил, что город пытается диверсифицировать туристический потенциал в районе, получая поддержку от различных учреждений, пишет Gursesintour. По его словам, много людей хотят заниматься экстремальными видами спорта в нетронутых районах мира. В Узундере можно найти 30 или даже 40 пунктов для незабываемых прыжков со скалы и полетов с парашютом. Экстремальный спорт сегодня привлекает как новичков, так и опытных людей, для которых дух адреналина стал неотъемлемой частью жизни. Как сообщал «Eva-Travel.ru», Турция решила избавиться от бедных туристов. Мы в Telegram! Подписывайся! Читай только лучшее!


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика