Житель Стамбула уже 14 месяцев находится на карантине: он сдал 78 положительных тестов на COVID-19 - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Житель Стамбула уже 14 месяцев находится на карантине: он сдал 78 положительных тестов на COVID-19 - «ТУРЦИЯ»

Житель Стамбула уже 14 месяцев находится на карантине: он сдал 78 положительных тестов на COVID-19 - «ТУРЦИЯ»

18-02-2022, 08:26   Austin   Нашли ошибку?   


Житель Стамбула уже 14 месяцев находится на карантине: он сдал 78 положительных тестов на COVID-19 - «ТУРЦИЯ»
Прослушивание новости на данный момент не доступно

Житель Турции Музаффер Каясан может быть рекордсменом по продолжительности периода заражения среди всех пациентов с COVID-19 в стране. С 2020 года 56-летний мужчина 78 раз имел положительный результат на коронавирусную инфекцию.

Daily Sabah.

У Каясана, больного лейкемией, впервые диагностировали COVID-19 в ноябре 2020 года. Тогда он был госпитализирован, но после непродолжительного периода лечения был выписан, поскольку его болезнь стала менее тяжелой.

Он вернулся домой в стамбульском районе Сарыер, ожидая полного выздоровления в условиях самоизоляции. Но это стало началом его заточения.

«Eva-Travel.ru», при заражении человека штаммом коронавируса Омикрон ПЦР-тест может показать отрицательный результат. Причина в том, что чувствительность различных видов тестов не является стопроцентной.
Как записаться в очередь на вакцинацию от COVID-19 в УкраинеПобочные эффекты:Ляшко назвал основные побочные эффекты после вакцинации против COVID-19Тест на антитела:Надо ли перед вакцинацией сдавать тест на антитела: в Минздраве дали ответВакцина NovaVax:Вакцина NovaVax показала эффективность 96%: ее получит Украина

Прослушивание новости на данный момент не доступно Житель Турции Музаффер Каясан может быть рекордсменом по продолжительности периода заражения среди всех пациентов с COVID-19 в стране. С 2020 года 56-летний мужчина 78 раз имел положительный результат на коронавирусную инфекцию. Daily Sabah.У Каясана, больного лейкемией, впервые диагностировали COVID-19 в ноябре 2020 года. Тогда он был госпитализирован, но после непродолжительного периода лечения был выписан, поскольку его болезнь стала менее тяжелой. Он вернулся домой в стамбульском районе Сарыер, ожидая полного выздоровления в условиях самоизоляции. Но это стало началом его заточения. «Eva-Travel.ru», при заражении человека штаммом коронавируса Омикрон ПЦР-тест может показать отрицательный результат. Причина в том, что чувствительность различных видов тестов не является стопроцентной. Как записаться в очередь на вакцинацию от COVID-19 в УкраинеПобочные эффекты:Ляшко назвал основные побочные эффекты после вакцинации против COVID-19Тест на антитела:Надо ли перед вакцинацией сдавать тест на антитела: в Минздраве дали ответВакцина NovaVax:Вакцина NovaVax показала эффективность 96%: ее получит Украина


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика