Эрдоган заявил, что Зеленский согласился встретиться с Путиным в Турции: в Кремле назвали условие - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Эрдоган заявил, что Зеленский согласился встретиться с Путиным в Турции: в Кремле назвали условие - «ТУРЦИЯ»

Эрдоган заявил, что Зеленский согласился встретиться с Путиным в Турции: в Кремле назвали условие - «ТУРЦИЯ»

18-02-2022, 08:26   Валерьян   Нашли ошибку?   


Эрдоган заявил, что Зеленский согласился встретиться с Путиным в Турции: в Кремле назвали условие - «ТУРЦИЯ»
Прослушивание новости на данный момент не доступно

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что глава Украины Владимир Зеленский согласился встретиться с главой РФ Владимиром Путиным на турецкой территории. Это будет или саммит на уровне лидеров, или переговоры "один на один".

Anadolu, об этом Эрдоган сказал после возвращения из Киева, где провел встречу с украинским президентом. По словам политика, его цель – собрать Путина и Зеленского вместе за одним столом.

В свою очередь, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал журналистам, что ясности со сроками визита Путина в Турцию пока нет. Он возможен после поездки российского лидера в Китай, но дата еще устанавливается, передает РИА Новости.

должен быть урегулирован мирным путем и в соответствии с международным правом. Турция готова внести свой вклад в поддержание мира и безопасности в регионе.

Прослушивание новости на данный момент не доступно Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что глава Украины Владимир Зеленский согласился встретиться с главой РФ Владимиром Путиным на турецкой территории. Это будет или саммит на уровне лидеров, или переговоры "один на один".Anadolu, об этом Эрдоган сказал после возвращения из Киева, где провел встречу с украинским президентом. По словам политика, его цель – собрать Путина и Зеленского вместе за одним столом.В свою очередь, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал журналистам, что ясности со сроками визита Путина в Турцию пока нет. Он возможен после поездки российского лидера в Китай, но дата еще устанавливается, передает РИА Новости.должен быть урегулирован мирным путем и в соответствии с международным правом. Турция готова внести свой вклад в поддержание мира и безопасности в регионе.


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика