Турция по ID-паспортам: топ лучших пляжей и самые красивые места для украинцев - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Турция по ID-паспортам: топ лучших пляжей и самые красивые места для украинцев - «ТУРЦИЯ»

Турция по ID-паспортам: топ лучших пляжей и самые красивые места для украинцев - «ТУРЦИЯ»

16-07-2019, 15:16   Fraser   Нашли ошибку?   


С 1 июня 2017 года украинцы имеют возможность летать в Турцию по внутренним паспортам (ID-картам).


В связи с этим "Обозреватель" предлагает ознакомиться с самыми лучшими пляжами и местами страны, которые обязательно стоит посетить.


Стамбул


Самый крупный город Турции, который покоряет невероятной кухней, богатой культурой и потрясающей архитектурой.


Пляж Изтузу (Дальян)


Его называют черепашьим берегом, так как на брачный период здесь гнездятся черепахи Каретта, внесенные в Красную книгу.


Каппакодия 


Местность, в которой в результате вулканической активности образовались пещеры, замысловатые фигуры из скал и "волшебные дымоходы". Также здесь находится множество архитектурных памяток.


Пляж Клеопатры (Аланья)


Считается, что он был подарен Марком Антонием Клеопатре, и даже песок сюда был завезен из Египта. Пляж растянулся на два километра, а вход в море пологий, что прекрасно подойдет для отдыха с детьми.



Озеро Ван


Крупнейшее озеро Турции. Отмечается также тем, что здесь расположен вулкан Немрут-Даг.


Пляж голубая лагуна (Олудениз)


Расположен на берегу тихой гавани, со всех сторон окруженной горами. Здесь море отличается прозрачной лазурной водой, даже во время сильного шторма прибрежные воды совершенно спокойны.


Гора Арарат


Самая высокая точка Турции, которая покрыта льдом круглый год.


Пляж Ичмелер (Мармарис)


Здесь очень чистые и спокойные прибрежные воды, есть подводная гора с пещерами, водятся осьминоги, омары, черепахи и прочая живность.


Памуккале


Здесь тысячи лет бьют природные горные источники, которые создали огромное количество террас из белого известняка.


Гора Немрут


Здесь расположен впечатляющий могильный курган с царскими захоронениями.


Как сообщал "Обозреватель", Украина также планирует запустить железнодорожные рейсы в Европу.



Подписывайся на наш Telegram. Получай только самое важное!


С 1 июня 2017 года украинцы имеют возможность летать в Турцию по внутренним паспортам (ID-картам). В связи с этим "Обозреватель" предлагает ознакомиться с самыми лучшими пляжами и местами страны, которые обязательно стоит посетить. Стамбул Самый крупный город Турции, который покоряет невероятной кухней, богатой культурой и потрясающей архитектурой. Пляж Изтузу (Дальян) Его называют черепашьим берегом, так как на брачный период здесь гнездятся черепахи Каретта, внесенные в Красную книгу. Каппакодия Местность, в которой в результате вулканической активности образовались пещеры, замысловатые фигуры из скал и "волшебные дымоходы". Также здесь находится множество архитектурных памяток. Пляж Клеопатры (Аланья) Считается, что он был подарен Марком Антонием Клеопатре, и даже песок сюда был завезен из Египта. Пляж растянулся на два километра, а вход в море пологий, что прекрасно подойдет для отдыха с детьми. Озеро Ван Крупнейшее озеро Турции. Отмечается также тем, что здесь расположен вулкан Немрут-Даг. Пляж голубая лагуна (Олудениз) Расположен на берегу тихой гавани, со всех сторон окруженной горами. Здесь море отличается прозрачной лазурной водой, даже во время сильного шторма прибрежные воды совершенно спокойны. Гора Арарат Самая высокая точка Турции, которая покрыта льдом круглый год. Пляж Ичмелер (Мармарис) Здесь очень чистые и спокойные прибрежные воды, есть подводная гора с пещерами, водятся осьминоги, омары, черепахи и прочая живность. Памуккале Здесь тысячи лет бьют природные горные источники, которые создали огромное количество террас из белого известняка. Гора Немрут Здесь расположен впечатляющий могильный курган с царскими захоронениями. Как сообщал "Обозреватель", Украина также планирует запустить железнодорожные рейсы в Европу. Подписывайся на наш Telegram. Получай только самое важное!


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика