Отмена all inclusive в Турции: озвучены последствия - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Отмена all inclusive в Турции: озвучены последствия - «ТУРЦИЯ»

Отмена all inclusive в Турции: озвучены последствия - «ТУРЦИЯ»

19-08-2019, 15:00   Taylor   Нашли ошибку?   


Отмена системы all inclusive в отелях Турции приведет к существенным экономическим потерям.


"Этой ситуацией воспользуются их конкуренты, которых немало". Такое мнение «Eva-Travel.ru» высказал ведущий эксперт на рынке туристического бизнеса Александр Новиковский.


По словам эксперта, подобные инициативы озвучиваются в этой популярной туристической стране не впервые. "Бытует мнение, что, если турецкие отели перейдут на обычный стандартный тип питания – завтрак и ужин или завтрак, обед и ужин, - уйдя от так называемого all inclusive, то таким образом туристы начнут больше выходить из отеля. Вряд ли", – заверил Новиковский.




Отмена all inclusive в Турции: озвучены последствия - «ТУРЦИЯ»


Отель в Турции, иллюстрация


Google Images



Он убежден в том, что в случае принятия решения об отмене all inclusive, этим воспользуется, прежде всего, конкурент Турции номер один – Египет, а также другие страны с развитым туристическим бизнесом.


Кроме того, "многие люди не поедут, потому что бюджет не будет им позволять", – продолжил эксперт. "Возможно, отели повысят уровень среднего чека, но при этом уменьшат количество туристов. Выиграет от этого страна, инфраструктура и регион – сложно прогнозировать", – заметил он.


Вместе с тем Новиковский спрогнозировал, что "большая часть отельеров выступит против" такого решения.


Как писал «Eva-Travel.ru», турецкие торговцы, работающие в курортных городах, потребовали от властей страны изменить стандарты системы all inclusive в отелях. Они жалуются на "нищих" туристов, которые сидят в номерах, не ездят на экскурсии и почти ничего не покупают в магазинах.



Только в нашем Instagram вы узнаете все секреты Винника!



Читайте все новости по теме "Эксклюзив" на «Eva-Travel.ru».


Отмена системы all inclusive в отелях Турции приведет к существенным экономическим потерям. "Этой ситуацией воспользуются их конкуренты, которых немало". Такое мнение «Eva-Travel.ru» высказал ведущий эксперт на рынке туристического бизнеса Александр Новиковский. По словам эксперта, подобные инициативы озвучиваются в этой популярной туристической стране не впервые. "Бытует мнение, что, если турецкие отели перейдут на обычный стандартный тип питания – завтрак и ужин или завтрак, обед и ужин, - уйдя от так называемого all inclusive, то таким образом туристы начнут больше выходить из отеля. Вряд ли", – заверил Новиковский. Отель в Турции, иллюстрация Google Images Он убежден в том, что в случае принятия решения об отмене all inclusive, этим воспользуется, прежде всего, конкурент Турции номер один – Египет, а также другие страны с развитым туристическим бизнесом. Кроме того, "многие люди не поедут, потому что бюджет не будет им позволять", – продолжил эксперт. "Возможно, отели повысят уровень среднего чека, но при этом уменьшат количество туристов. Выиграет от этого страна, инфраструктура и регион – сложно прогнозировать", – заметил он. Вместе с тем Новиковский спрогнозировал, что "большая часть отельеров выступит против" такого решения. Как писал «Eva-Travel.ru», турецкие торговцы, работающие в курортных городах, потребовали от властей страны изменить стандарты системы all inclusive в отелях. Они жалуются на "нищих" туристов, которые сидят в номерах, не ездят на экскурсии и почти ничего не покупают в магазинах. Только в нашем Instagram вы узнаете все секреты Винника! Читайте все новости по теме "Эксклюзив" на «Eva-Travel.ru».


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика