Стало известно о смерти девочки из РФ, которую засосало в бассейн в Турции - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Стало известно о смерти девочки из РФ, которую засосало в бассейн в Турции - «ТУРЦИЯ»

Стало известно о смерти девочки из РФ, которую засосало в бассейн в Турции - «ТУРЦИЯ»

29-08-2019, 15:00   Chandter   Нашли ошибку?   


12-летняя девочка из России, чью руку засосало в бассейне на отдыхе в Турции, скончалась в больнице.


Об этом сообщил Телеграм-канал Mash на Мойке. "Девочка много времени провела под водой, ее вытащили и доставили в клинику, но ребёнок впал в кому. До текущего момента её пытались спасти врачи, в том числе и прилетевшие из России — к сожалению, не удалось", — сообщили там.






Как сообщал «Eva-Travel.ru», инцидент произошел 18 августа в Бодруме. Руку ребенка засосало в трубу отельного бассейна, на помощь нырнул папа девочки. Но даже после того, как насос был остановлен, руку из трубы удалось вытащить только вместе с обшивкой бассейна.




Как это произошло


На помощь пришли семь мужчин, они вместе вытащили ребенка из воды, очевидцы вызвали скорую помощь, которая доставила пострадавшую в больницу Бодрума. Позже было принято решение перевезти ребенка в государственную медицинскую клинику города Денизли, где есть реанимационное отделение.




Погибшая девочка


"КП.ру"




12-летняя девочка погибла на курорте


"КП.ру"





Девочка, погибшая в Турции


"КП.ру"


Девочка впала в кому, и в сознание так и не пришла. Ее сердце перезапускали 5 раз.


Все это произошло в отеле SUNHILL. Читайте отзывы о нем у нас на сайте.



С кем спят наши звезды - читай у нас в Instagram.


12-летняя девочка из России, чью руку засосало в бассейне на отдыхе в Турции, скончалась в больнице. Об этом сообщил Телеграм-канал Mash на Мойке. "Девочка много времени провела под водой, ее вытащили и доставили в клинику, но ребёнок впал в кому. До текущего момента её пытались спасти врачи, в том числе и прилетевшие из России — к сожалению, не удалось", — сообщили там. Как сообщал «Eva-Travel.ru», инцидент произошел 18 августа в Бодруме. Руку ребенка засосало в трубу отельного бассейна, на помощь нырнул папа девочки. Но даже после того, как насос был остановлен, руку из трубы удалось вытащить только вместе с обшивкой бассейна. Как это произошло На помощь пришли семь мужчин, они вместе вытащили ребенка из воды, очевидцы вызвали скорую помощь, которая доставила пострадавшую в больницу Бодрума. Позже было принято решение перевезти ребенка в государственную медицинскую клинику города Денизли, где есть реанимационное отделение. Погибшая девочка "КП.ру" 12-летняя девочка погибла на курорте "КП.ру" Девочка, погибшая в Турции "КП.ру" Девочка впала в кому, и в сознание так и не пришла. Ее сердце перезапускали 5 раз. Все это произошло в отеле SUNHILL. Читайте отзывы о нем у нас на сайте. С кем спят наши звезды - читай у нас в Instagram.


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика