Когда Турцию откроют для туристов: названы неожиданные сроки - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Когда Турцию откроют для туристов: названы неожиданные сроки - «ТУРЦИЯ»

Когда Турцию откроют для туристов: названы неожиданные сроки - «ТУРЦИЯ»

2-04-2020, 12:34   Bosworth   Нашли ошибку?   


Международное авиасообщение с Турцией, остановленное из-за пандемии коронавируса, восстановится лишь летом.


ЧИТАЙТЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О КОРОНАВИРУСЕ


Как сообщает Анатолийское агентство со ссылкой на министра культуры и туризма Турции Мехмета Нури Эрсоя, ситуация с авиарейсами в стране вернется в нормальное русло к концу июня.




Когда Турцию откроют для туристов: названы неожиданные сроки - «ТУРЦИЯ»

По его словам, начало туристического сезона в Турции, скорее всего, придется отложить на конец мая.


"Конечно же, оживление в туризме поначалу произойдет благодаря местным туристам", – добавил министр.


Как ранее писал «Eva-Travel.ru», в сети появились свежие фотографии популярных курортов Турции, сделанные в разгар эпидемии коронавируса.



С кем спят наши звезды - читай у нас в Instagram.



Читайте все новости по теме "Семейный туризм" на «Eva-Travel.ru».


Международное авиасообщение с Турцией, остановленное из-за пандемии коронавируса, восстановится лишь летом. ЧИТАЙТЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О КОРОНАВИРУСЕ Как сообщает Анатолийское агентство со ссылкой на министра культуры и туризма Турции Мехмета Нури Эрсоя, ситуация с авиарейсами в стране вернется в нормальное русло к концу июня. По его словам, начало туристического сезона в Турции, скорее всего, придется отложить на конец мая. "Конечно же, оживление в туризме поначалу произойдет благодаря местным туристам", – добавил министр. Как ранее писал «Eva-Travel.ru», в сети появились свежие фотографии популярных курортов Турции, сделанные в разгар эпидемии коронавируса. С кем спят наши звезды - читай у нас в Instagram. Читайте все новости по теме "Семейный туризм" на «Eva-Travel.ru».


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика