Как изменятся цены на отдых в Турции: в стране сделали заявление - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Как изменятся цены на отдых в Турции: в стране сделали заявление - «ТУРЦИЯ»

Как изменятся цены на отдых в Турции: в стране сделали заявление - «ТУРЦИЯ»

1-05-2020, 16:44   Сильвия   Нашли ошибку?   


Глава Федерации отельеров Турции Сурури Чорабатыр заявил, что турецкие отели не будут повышать цены после окончания пандемии коронавируса.


Об этом Чорабатыр сказал в комментарии изданию РИА Новости.



marmaristravel.ru


По словам Чорабатыра, для привлечения клиентов некоторые отели даже могут пойти на дополнительные скидки.


"Повышения цен из-за пандемии в этом году точно не будет, на этот счет пусть никто не сомневается. Все контракты на этот сезон мы заключили с турагентствами еще в прошлом году. И мы не можем задним числом повышать цены. Будь в этом году полное отсутствие туристов или, наоборот, переполненность отелей – цены остаются теми, которые согласованы в контрактах. Более того, для привлечения клиентов некоторые отели даже могут пойти на дополнительные скидки и кампании, но это не будет означать падения цен в целом", – говорит глава Федерации отельеров Турции.



poehalisnami.ua


Ранее «Eva-Travel.ru» сообщал, что будет с all inclusive и "шведским столом" в Турции.



С кем спят наши звезды - читай у нас в Instagram.


Автор

Глава Федерации отельеров Турции Сурури Чорабатыр заявил, что турецкие отели не будут повышать цены после окончания пандемии коронавируса. Об этом Чорабатыр сказал в комментарии изданию РИА Новости. marmaristravel.ru По словам Чорабатыра, для привлечения клиентов некоторые отели даже могут пойти на дополнительные скидки. "Повышения цен из-за пандемии в этом году точно не будет, на этот счет пусть никто не сомневается. Все контракты на этот сезон мы заключили с турагентствами еще в прошлом году. И мы не можем задним числом повышать цены. Будь в этом году полное отсутствие туристов или, наоборот, переполненность отелей – цены остаются теми, которые согласованы в контрактах. Более того, для привлечения клиентов некоторые отели даже могут пойти на дополнительные скидки и кампании, но это не будет означать падения цен в целом", – говорит глава Федерации отельеров Турции. poehalisnami.ua Ранее «Eva-Travel.ru» сообщал, что будет с all inclusive и "шведским столом" в Турции. С кем спят наши звезды - читай у нас в Instagram. Автор Анна Михно


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика