Турция открыла границы для иностранных туристов - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Турция открыла границы для иностранных туристов - «ТУРЦИЯ»

Турция открыла границы для иностранных туристов - «ТУРЦИЯ»

15-06-2020, 08:20   Карл   Нашли ошибку?   


В четверг, 11 июня, Турция сняла ограничения на въезд и выезд для граждан Турции и иностранных граждан, за исключением сухопутной границы страны с Ираном.


Такое решение приняли на заседании Кабинета министров страны во главе с президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом, посвященного позитивным изменениям в борьбе с новым коронавирусом, сообщило агентство Anadolu.




Турция открыла границы для иностранных туристов - «ТУРЦИЯ»


Турция открыла границы для иностранных туристов


Facebook Turkish Airlines



Ограничения остались только на границе с Ираном.


Воздушные перевозки будут координироваться в сотрудничестве с министерствами здравоохранения, иностранных дел и транспорта.


Турецкие и иностранные граждане, которые въезжают в Турцию, в обязательном порядке будут проходить медицинские осмотры.


Входы и выходы на пропускных пунктах будут соответствовать мерам, принятым министерствами внутренних дел, здравоохранения и транспорта.


Первый самолет авиакомпании Turkish Airlines вылетел сегодня из стамбульского аэропорта в 8.20 утра по местному времени Дюссельдорф. За ним последовали рейсы в Лондон, Амстердам, Франкфурт, Берлин и Мюнхен.


Как писал «Eva-Travel.ru» ранее, названа дата, когда Украина восстановит международное авиасообщение.



Подпишись на Telegram-канал и посмотри, что будет дальше!



Читайте все новости по теме "Авиаперелеты" на «Eva-Travel.ru».


В четверг, 11 июня, Турция сняла ограничения на въезд и выезд для граждан Турции и иностранных граждан, за исключением сухопутной границы страны с Ираном. Такое решение приняли на заседании Кабинета министров страны во главе с президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом, посвященного позитивным изменениям в борьбе с новым коронавирусом, сообщило агентство Anadolu. Турция открыла границы для иностранных туристов Facebook Turkish Airlines Ограничения остались только на границе с Ираном. Воздушные перевозки будут координироваться в сотрудничестве с министерствами здравоохранения, иностранных дел и транспорта. Турецкие и иностранные граждане, которые въезжают в Турцию, в обязательном порядке будут проходить медицинские осмотры. Входы и выходы на пропускных пунктах будут соответствовать мерам, принятым министерствами внутренних дел, здравоохранения и транспорта. Первый самолет авиакомпании Turkish Airlines вылетел сегодня из стамбульского аэропорта в 8.20 утра по местному времени Дюссельдорф. За ним последовали рейсы в Лондон, Амстердам, Франкфурт, Берлин и Мюнхен. Как писал «Eva-Travel.ru» ранее, названа дата, когда Украина восстановит международное авиасообщение. Подпишись на Telegram-канал и посмотри, что будет дальше! Читайте все новости по теме "Авиаперелеты" на «Eva-Travel.ru».


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика