В отелях Турции делают скидки для вакцинированных туристов: сколько можно сэкономить - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » В отелях Турции делают скидки для вакцинированных туристов: сколько можно сэкономить - «ТУРЦИЯ»

В отелях Турции делают скидки для вакцинированных туристов: сколько можно сэкономить - «ТУРЦИЯ»

28-09-2021, 10:48   Викентий   Нашли ошибку?   


В отелях Турции начали делать скидки для вакцинированных от коронавируса туристов. Привилегии начались в регионе Каппадокия, а сейчас распространилась и на другие.

Turizm Gazetesi.

В отелях города Ризе вакцинированным туристам предоставляют скидку в размере 10% от общей суммы проживания.

Также в городе Трабзон ввели скидки на проживание.Кроме того, отель в Килисе начал кампанию со скидкой 50% на свадьбу пар, которые привиты от COVID-19.

необходимо будет загружать приложение контроля здоровья HES.двух видов: "желтый" (после первой дозы) или "зеленый" (после второй). Если в стране введут "желтую" зону карантина, то эти документы фактически будут отличатся только сроком действия, но не привилегиями.
«Eva-Travel.ru», украинка Ярина Брунарская улетела на отдых в Турцию и ей пришлось просидеть на самоизоляции в чужой стране 10 дней. Перед поездкой она сдала тест на коронавирус и он был отрицательным, но в результате девушку буквально заставили снова делать анализ в аэропорту Анталии.

В отелях Турции начали делать скидки для вакцинированных от коронавируса туристов. Привилегии начались в регионе Каппадокия, а сейчас распространилась и на другие.Turizm Gazetesi.В отелях города Ризе вакцинированным туристам предоставляют скидку в размере 10% от общей суммы проживания. Также в городе Трабзон ввели скидки на проживание.Кроме того, отель в Килисе начал кампанию со скидкой 50% на свадьбу пар, которые привиты от COVID-19.необходимо будет загружать приложение контроля здоровья HES.двух видов: "желтый" (после первой дозы) или "зеленый" (после второй). Если в стране введут "желтую" зону карантина, то эти документы фактически будут отличатся только сроком действия, но не привилегиями. «Eva-Travel.ru», украинка Ярина Брунарская улетела на отдых в Турцию и ей пришлось просидеть на самоизоляции в чужой стране 10 дней. Перед поездкой она сдала тест на коронавирус и он был отрицательным, но в результате девушку буквально заставили снова делать анализ в аэропорту Анталии.


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика