Турецкая полиция назвала самоубийством смерть найденной в наручниках и с пакетом на голове украинки - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Турецкая полиция назвала самоубийством смерть найденной в наручниках и с пакетом на голове украинки - «ТУРЦИЯ»

Турецкая полиция назвала самоубийством смерть найденной в наручниках и с пакетом на голове украинки - «ТУРЦИЯ»

28-09-2021, 10:48   Holmes   Нашли ошибку?   


Турецкие следователи сочли, что украинка Кристина Новицкая, найденная мертвой в наручниках и с пакетом на голове в своем доме в Бодруме, совершила самоубийство. В связи с этим расследование инцидента остановлено.

CNN T?rk, решение не возбуждать уголовное дело приняла Генеральная прокуратура Бодрума. По версии правоохранителей, женщина якобы повторила сцену из фильма 2003 года "Между смертью и жизнью".

Следователи также указали на то, что в гостиной дома была обнаружена часть трубы водонагревателя и двухметровый шарф с узлом. По их версии, женщина продумывала другие способы суицида.

В постановлении прокуратуры заявляется, что в день трагедии Новицкая сама надела мешок на голову и сковала руки сзади наручниками. Она также использовала кислородную маску.

украинку нашли мертвой в арендованном доме в бодрумском районе Мугла. Проживала женщина в элитном комплексе на южном побережье Турции.

Родные обеспокоились, что она несколько дней не выходила на связь, и 2 января в виллу нагрянула полиция. Входную дверь в дом пришлось вскрывать.

«Eva-Travel.ru», в Италии в аэропорту Неаполя скончалась 62-летняя украинка из Ивано-Франковской области Анна Бурак. Женщине стало плохо, после чего все ее вещи и деньги украли.

Более того, в сети появились мошенники, которые собирают деньги якобы для помощи родным Анны. Хотя ни дочь, ни внук никого об этом не просили.


Турецкие следователи сочли, что украинка Кристина Новицкая, найденная мертвой в наручниках и с пакетом на голове в своем доме в Бодруме, совершила самоубийство. В связи с этим расследование инцидента остановлено.CNN T?rk, решение не возбуждать уголовное дело приняла Генеральная прокуратура Бодрума. По версии правоохранителей, женщина якобы повторила сцену из фильма 2003 года "Между смертью и жизнью".Следователи также указали на то, что в гостиной дома была обнаружена часть трубы водонагревателя и двухметровый шарф с узлом. По их версии, женщина продумывала другие способы суицида. В постановлении прокуратуры заявляется, что в день трагедии Новицкая сама надела мешок на голову и сковала руки сзади наручниками. Она также использовала кислородную маску.украинку нашли мертвой в арендованном доме в бодрумском районе Мугла. Проживала женщина в элитном комплексе на южном побережье Турции.Родные обеспокоились, что она несколько дней не выходила на связь, и 2 января в виллу нагрянула полиция. Входную дверь в дом пришлось вскрывать.«Eva-Travel.ru», в Италии в аэропорту Неаполя скончалась 62-летняя украинка из Ивано-Франковской области Анна Бурак. Женщине стало плохо, после чего все ее вещи и деньги украли. Более того, в сети появились мошенники, которые собирают деньги якобы для помощи родным Анны. Хотя ни дочь, ни внук никого об этом не просили.


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика