Эрдоган предложил США вслед за Афганистаном вывести армию из Сирии и Ирака - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Эрдоган предложил США вслед за Афганистаном вывести армию из Сирии и Ирака - «ТУРЦИЯ»

Эрдоган предложил США вслед за Афганистаном вывести армию из Сирии и Ирака - «ТУРЦИЯ»

15-10-2021, 00:00   Pass   Нашли ошибку?   


Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что после вывода американских войск из Афганистана США следует сделать то же в Сирии и Ираке. По его убеждению, народы и правительства этих стран имеют право самостоятельно принимать решения.

CBS.

"Если бы у меня был выбор, то я хотел бы, чтобы они (США. – Ред.) ушли из Сирии и Ирака точно так же, как вывели войска из Афганистана. Если мы хотим служить мирным целям в мире, то нет смысла оставаться в тех странах", – отметил турецкий лидер.

Также он призвал США отказаться от "практики предоставления помощи террористическим организациям", в том числе угрожающим национальной безопасности Турции.

материале.«Eva-Travel.ru», ранее президент Турции заявил, что власти страны готовы "ко всем видам сотрудничества" с движением "Талибан", который захватил Афганистан. По словам Эрдогана, это нужно "ради мира во всем мире, афганского народа и защиты собственных интересов". Также он добавил, что Анкара готова принять у себя лидеров исламистской группировки.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что после вывода американских войск из Афганистана США следует сделать то же в Сирии и Ираке. По его убеждению, народы и правительства этих стран имеют право самостоятельно принимать решения.CBS."Если бы у меня был выбор, то я хотел бы, чтобы они (США. – Ред.) ушли из Сирии и Ирака точно так же, как вывели войска из Афганистана. Если мы хотим служить мирным целям в мире, то нет смысла оставаться в тех странах", – отметил турецкий лидер. Также он призвал США отказаться от "практики предоставления помощи террористическим организациям", в том числе угрожающим национальной безопасности Турции.материале.«Eva-Travel.ru», ранее президент Турции заявил, что власти страны готовы "ко всем видам сотрудничества" с движением "Талибан", который захватил Афганистан. По словам Эрдогана, это нужно "ради мира во всем мире, афганского народа и защиты собственных интересов". Также он добавил, что Анкара готова принять у себя лидеров исламистской группировки.


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика