Россельхознадзор нашел вирус морщинистости в турецких помидорах после слов Эрдогана об аннексии Крыма - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Россельхознадзор нашел вирус морщинистости в турецких помидорах после слов Эрдогана об аннексии Крыма - «ТУРЦИЯ»

Россельхознадзор нашел вирус морщинистости в турецких помидорах после слов Эрдогана об аннексии Крыма - «ТУРЦИЯ»

21-10-2021, 00:00   Василий   Нашли ошибку?   


В России заявили об обнаружении импортных турецких фруктов, зараженных монилиозной гнилью, и помидоров с вирусом коричневой морщинистости. Примечательно, что крупную партию, непригодную для продажи, Россельхознадзор нашел через два дня после заявления в ООН президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о непризнании аннексии РФ украинского Крыма.

сообщение об онлайн-переговорах с Главным управлением продовольствия и контроля Министерства сельского и лесного хозяйств Турции в пятницу, 24 сентября. Само мероприятие состоялось днем ранее, 23-го числа.

В РФ также утверждают, что ввозимые из Турции фрукты и овощи часто не отвечают нормам по уровню пестицидов и агрохимикатов. С начала текущего года Россельхознадзор выявлял 79 подобных случаев.

высказался о приверженности территориальной целостности и суверенитета Украины. Он публично заявил о том, что Турция не признает аннексию Крыма.

20 сентября МИД Турции назвал российские выборы в Госдуму, которые прошли в оккупированных Украины, нелегитимными.

Как писал «Eva-Travel.ru», президент Украины Владимир Зеленский во время рабочей поездки в США встретился с главой Турции Эрдоганом. Он передал ему список плененных Россией крымских татар.


В России заявили об обнаружении импортных турецких фруктов, зараженных монилиозной гнилью, и помидоров с вирусом коричневой морщинистости. Примечательно, что крупную партию, непригодную для продажи, Россельхознадзор нашел через два дня после заявления в ООН президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о непризнании аннексии РФ украинского Крыма.сообщение об онлайн-переговорах с Главным управлением продовольствия и контроля Министерства сельского и лесного хозяйств Турции в пятницу, 24 сентября. Само мероприятие состоялось днем ранее, 23-го числа.В РФ также утверждают, что ввозимые из Турции фрукты и овощи часто не отвечают нормам по уровню пестицидов и агрохимикатов. С начала текущего года Россельхознадзор выявлял 79 подобных случаев.высказался о приверженности территориальной целостности и суверенитета Украины. Он публично заявил о том, что Турция не признает аннексию Крыма.20 сентября МИД Турции назвал российские выборы в Госдуму, которые прошли в оккупированных Украины, нелегитимными. Как писал «Eva-Travel.ru», президент Украины Владимир Зеленский во время рабочей поездки в США встретился с главой Турции Эрдоганом. Он передал ему список плененных Россией крымских татар.


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика