В Черногории туристы смогут бесплатно сдать ПЦР-тест перед вылетом домой - «ЧЕРНОГОРИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЧЕРНОГОРИЯ » В Черногории туристы смогут бесплатно сдать ПЦР-тест перед вылетом домой - «ЧЕРНОГОРИЯ»

В Черногории туристы смогут бесплатно сдать ПЦР-тест перед вылетом домой - «ЧЕРНОГОРИЯ»

25-10-2021, 00:00   Donaldson   Нашли ошибку?   


С четверга, 13 мая, власти Черногории приняли решение предоставлять бесплатные ПЦР-тесты на COVID-19 туристам, которые нуждаются в анализе, чтобы вернуться домой. Их можно сделать во всех поликлиниках.

RTCG.

"Министерство здравоохранения оповестило Институт общественного здоровья Черногории и все поликлиники, что с четверга, 13 мая, они бесплатно делают ПЦР-тесты туристам, которым данный тест требуется для возвращения в свою страну", – сказано в заявлении.

снимает все ограничения для отдыхающих и начинает туристический сезон 2021. По новым правилам туристам не нужно предоставлять отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус.планирует отменить карантин для туристов из 32 стран, если они были вакцинированы или имеют отрицательный результат на COVID-19.

Кроме того, правительство Таиланда хочет отменить карантин для туристов. Государство в Юго-Восточной Азии планирует в скором времени отменить обязательный карантин для туристов, которые сделали прививки от коронавируса.

«Eva-Travel.ru», в Египте с 6 мая местная власть решила ограничить часы работы магазинов и ресторанов, а также закрыть парки и пляжи из-за роста числа заболевших коронавирусом.

Что нужно знать о вакцинации против COVID-19

Записаться на вакцинацию:Как записаться в очередь на вакцинацию от COVID-19 в УкраинеПобочные эффекты:Ляшко назвал основные побочные эффекты после вакцинации против COVID-19Тест на антитела:Надо ли перед вакцинацией сдавать тест на антитела: в Минздраве дали ответВакцина NovaVax:Вакцина NovaVax показала эффективность 96%: ее получит Украина

С четверга, 13 мая, власти Черногории приняли решение предоставлять бесплатные ПЦР-тесты на COVID-19 туристам, которые нуждаются в анализе, чтобы вернуться домой. Их можно сделать во всех поликлиниках. RTCG."Министерство здравоохранения оповестило Институт общественного здоровья Черногории и все поликлиники, что с четверга, 13 мая, они бесплатно делают ПЦР-тесты туристам, которым данный тест требуется для возвращения в свою страну", – сказано в заявлении.снимает все ограничения для отдыхающих и начинает туристический сезон 2021. По новым правилам туристам не нужно предоставлять отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус.планирует отменить карантин для туристов из 32 стран, если они были вакцинированы или имеют отрицательный результат на COVID-19. Кроме того, правительство Таиланда хочет отменить карантин для туристов. Государство в Юго-Восточной Азии планирует в скором времени отменить обязательный карантин для туристов, которые сделали прививки от коронавируса.«Eva-Travel.ru», в Египте с 6 мая местная власть решила ограничить часы работы магазинов и ресторанов, а также закрыть парки и пляжи из-за роста числа заболевших коронавирусом.Что нужно знать о вакцинации против COVID-19 Записаться на вакцинацию:Как записаться в очередь на вакцинацию от COVID-19 в УкраинеПобочные эффекты:Ляшко назвал основные побочные эффекты после вакцинации против COVID-19Тест на антитела:Надо ли перед вакцинацией сдавать тест на антитела: в Минздраве дали ответВакцина NovaVax:Вакцина NovaVax показала эффективность 96%: ее получит Украина


Теги:    ЧЕРНОГОРИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика