Эрдоган заявил, что Турция готова стать посредником в переговорах между Россией и Украиной - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Эрдоган заявил, что Турция готова стать посредником в переговорах между Россией и Украиной - «ТУРЦИЯ»

Эрдоган заявил, что Турция готова стать посредником в переговорах между Россией и Украиной - «ТУРЦИЯ»

10-12-2021, 08:26   Attwood   Нашли ошибку?   


Глава Турции Реджеп Эрдоган заявил, что готов стать посредником между Киевом и Москвой, чтобы привести отношения двух враждующих столиц к мирному урегулированию. Турецкий президент считает, что в региональной стабильности заинтересованы не только участницы конфликта, но и все страны, расположенные по соседству.

NTV, возвращаясь на родину после визита в Туркмению. Несколько раз политик указал на важность мира и своего содействия, чтобы достичь этой цели.

"Нам нужен мир в регионе... Для этого я готов проводить переговоры, как с украинской стороной, так и с президентом России. Посредничество необходимо, и я готов в этом участвовать, потому что это важно и для экономики, и для политического и социального положения в Турции", – подчеркнул Эрдоган.

посредником в вопросе обмена украинских заключенных в России. Президент Зеленский передал список граждан Украины, которые насильно удерживаются на территории, подконтрольной оккупантами, Путину именно через Эрдогана.

"Мы оставляем решение украинского президента без комментариев. Позиция Владимира Путина в этом вопросе давно ясна: надо делать так, чтобы Минские договоренности претворялись в жизнь, чтобы Киев выполнил те обязательства, которые на себя взял. Этого пока не происходит", – указал пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков в комментарии агентству "Интерфакс".

открытого непризнания силовых методов Кремля и по-прежнему называет полуостров украинским. В свою очередь Россия считает, что Эрдоган таким образом покушается на территориальную целостность Федерации.

Как ранее сообщал «Eva-Travel.ru», пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков указал, что скопление военной техники России на линии разграничения на Донбассе не ставит целью новую эскалацию или запугивание Киева очередным витком войны.


Глава Турции Реджеп Эрдоган заявил, что готов стать посредником между Киевом и Москвой, чтобы привести отношения двух враждующих столиц к мирному урегулированию. Турецкий президент считает, что в региональной стабильности заинтересованы не только участницы конфликта, но и все страны, расположенные по соседству.NTV, возвращаясь на родину после визита в Туркмению. Несколько раз политик указал на важность мира и своего содействия, чтобы достичь этой цели."Нам нужен мир в регионе. Для этого я готов проводить переговоры, как с украинской стороной, так и с президентом России. Посредничество необходимо, и я готов в этом участвовать, потому что это важно и для экономики, и для политического и социального положения в Турции", – подчеркнул Эрдоган.посредником в вопросе обмена украинских заключенных в России. Президент Зеленский передал список граждан Украины, которые насильно удерживаются на территории, подконтрольной оккупантами, Путину именно через Эрдогана."Мы оставляем решение украинского президента без комментариев. Позиция Владимира Путина в этом вопросе давно ясна: надо делать так, чтобы Минские договоренности претворялись в жизнь, чтобы Киев выполнил те обязательства, которые на себя взял. Этого пока не происходит", – указал пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков в комментарии агентству "Интерфакс".открытого непризнания силовых методов Кремля и по-прежнему называет полуостров украинским. В свою очередь Россия считает, что Эрдоган таким образом покушается на территориальную целостность Федерации.Как ранее сообщал «Eva-Travel.ru», пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков указал, что скопление военной техники России на линии разграничения на Донбассе не ставит целью новую эскалацию или запугивание Киева очередным витком войны.


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика