Самый большой в мире: в Турции откроют новый аэропорт - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Самый большой в мире: в Турции откроют новый аэропорт - «ТУРЦИЯ»

Самый большой в мире: в Турции откроют новый аэропорт - «ТУРЦИЯ»

11-10-2018, 22:00   Saunder   Нашли ошибку?   


В Турции строят крупнейший аэропорт в мире. Он расположен в Европейской части города и к 2023-2028 году должен стать крупнейшим в мире по пассажирообороту и принять более 200 000 000 людей в год.


Строительство нового аэропорта обусловлено невозможностью дальнейшего расширения аэропорта Стамбул-Ататюрк. Там нет места для новых взлетно-посадочных полос. Об этом сообщает "Lowcost.com.ua".



Новый воздушный хаб будет принимать самолеты 150 авиакомпаний и иметь 6 взлетно-посадочных полос, стоянку на 600 самолетов, 165 телетрапов для пассажиров, четыре терминала с рельсовым сообщением между ними, отель и парковку на 70 000 автомобилей.


Как ранее писал «Eva-Travel.ru», стюардессы рассказали о главной опасности в самолетах.


В Турции строят крупнейший аэропорт в мире. Он расположен в Европейской части города и к 2023-2028 году должен стать крупнейшим в мире по пассажирообороту и принять более 200 000 000 людей в год. Строительство нового аэропорта обусловлено невозможностью дальнейшего расширения аэропорта Стамбул-Ататюрк. Там нет места для новых взлетно-посадочных полос. Об этом сообщает "Lowcost.com.ua". Новый воздушный хаб будет принимать самолеты 150 авиакомпаний и иметь 6 взлетно-посадочных полос, стоянку на 600 самолетов, 165 телетрапов для пассажиров, четыре терминала с рельсовым сообщением между ними, отель и парковку на 70 000 автомобилей. Как ранее писал «Eva-Travel.ru», стюардессы рассказали о главной опасности в самолетах.


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика