''Пьют, воруют и возбужденно орут'': туристы из России привели в ужас европейца - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » ''Пьют, воруют и возбужденно орут'': туристы из России привели в ужас европейца - «ТУРЦИЯ»

''Пьют, воруют и возбужденно орут'': туристы из России привели в ужас европейца - «ТУРЦИЯ»

21-11-2018, 15:00   Людмила   Нашли ошибку?   


Немецкий журналист газеты Handelsblatt Андрэ Баллин пожаловался на туристов из России, с которыми встретился во время отдыха в Турции.


Как передает "Инфорезист", они отдыхали в городе Аланья. По словам журналиста, россияне вели себя вызывающе и выпивали очень много алкоголя.


"В баре постоянно разливают напитки. Одни гости громко орут русские патриотические песни, другие возбужденно и громко спорят друг с другом или с персоналом, который просит их успокоиться", — рассказал Баллин.


По его словам, россияне настолько увлекались алкоголем, что засыпали прямо в холле на диванах. В результате журналист не выдержал, и спустя несколько дней переехал в другой отель.


"Персонал в запасном отеле не справлялся с наплывом новых гостей и явно нервничал при общении с нами. Арендатор турецкой сауны жаловался на отсутствие у русских воспитания и развлекал нас историями о том, как некоторые посетители воруют у него полотенца и другие предметы обихода", — поведал Баллин.


Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее были раскрыты самые мерзкие привычки российских туристов.

Читайте все "Новости России" на «Eva-Travel.ru».


Немецкий журналист газеты Handelsblatt Андрэ Баллин пожаловался на туристов из России, с которыми встретился во время отдыха в Турции. Как передает "Инфорезист", они отдыхали в городе Аланья. По словам журналиста, россияне вели себя вызывающе и выпивали очень много алкоголя. "В баре постоянно разливают напитки. Одни гости громко орут русские патриотические песни, другие возбужденно и громко спорят друг с другом или с персоналом, который просит их успокоиться", — рассказал Баллин. По его словам, россияне настолько увлекались алкоголем, что засыпали прямо в холле на диванах. В результате журналист не выдержал, и спустя несколько дней переехал в другой отель. "Персонал в запасном отеле не справлялся с наплывом новых гостей и явно нервничал при общении с нами. Арендатор турецкой сауны жаловался на отсутствие у русских воспитания и развлекал нас историями о том, как некоторые посетители воруют у него полотенца и другие предметы обихода", — поведал Баллин. Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее были раскрыты самые мерзкие привычки российских туристов. Читайте все "Новости России" на «Eva-Travel.ru».


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика