Мишустин выступил против ограничения поездок на отдых за границей - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Мишустин выступил против ограничения поездок на отдых за границей - «Туризм»

Мишустин выступил против ограничения поездок на отдых за границей - «Туризм»

13-05-2021, 00:00   Archibald   Нашли ошибку?   


Премьер-министр России Михаил Мишустин не поддержал идею ограничения возможностей поездок граждан на отдых за границей.

  • © РИА Новости / Дмитрий Астахов

Отвечая на соответствующее предложение одного из депутатов после ежегодного отчёта правительства в Госдуме, премьер отметил, что «ограничение свободы передвижения наших граждан — это не совсем правильный путь».

«Мы должны делать хорошие, качественные инфраструктурные объекты туризма, гостиницы, чтобы нам захотелось туда поехать», — подчеркнул он.

Мишустин предположил, что у всех присутствующих в зале парламентариев есть «любимые точки в стране».

«Есть замечательные места, в которых мы с удовольствием проводим время, и которые не за счёт ограничений, а именно конкуренции и того, что там просто хорошо, дают нам возможность туда поехать. Мы стремимся, чтобы у нас были лучше условия, и предстоит огромная работа», — цитирует ТАСС главу правительства.

Он подчеркнул, что задача заключается в том, чтобы завоевать потребителя не ограничениями, а качеством.

«Наш нацпроект в сфере туризма на это настроен», — пояснил глава правительства.

Мишустин добавил, что «дело осталось за тем, чтобы всё реализовать».

Ранее глава Республики Крым Сергей Аксёнов рассказал, что в период майских праздников в Крыму отдохнули более 500 тыс. человек. Это стало рекордной цифрой за весь постсоветский период.


Премьер-министр России Михаил Мишустин не поддержал идею ограничения возможностей поездок граждан на отдых за границей. © РИА Новости / Дмитрий Астахов Отвечая на соответствующее предложение одного из депутатов после ежегодного отчёта правительства в Госдуме, премьер отметил, что «ограничение свободы передвижения наших граждан — это не совсем правильный путь». «Мы должны делать хорошие, качественные инфраструктурные объекты туризма, гостиницы, чтобы нам захотелось туда поехать», — подчеркнул он. Мишустин предположил, что у всех присутствующих в зале парламентариев есть «любимые точки в стране». «Есть замечательные места, в которых мы с удовольствием проводим время, и которые не за счёт ограничений, а именно конкуренции и того, что там просто хорошо, дают нам возможность туда поехать. Мы стремимся, чтобы у нас были лучше условия, и предстоит огромная работа», — цитирует ТАСС главу правительства. Он подчеркнул, что задача заключается в том, чтобы завоевать потребителя не ограничениями, а качеством. «Наш нацпроект в сфере туризма на это настроен», — пояснил глава правительства. Мишустин добавил, что «дело осталось за тем, чтобы всё реализовать». Ранее глава Республики Крым Сергей Аксёнов рассказал, что в период майских праздников в Крыму отдохнули более 500 тыс. человек. Это стало рекордной цифрой за весь постсоветский период.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика