Турбизнесу снова закрутят гайки? - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Турбизнесу снова закрутят гайки? - «Новости Туризма»

Турбизнесу снова закрутят гайки? - «Новости Туризма»

23-07-2018, 15:43   Oliver   Нашли ошибку?   


ОСАГО для туристов, эскроу-счета для туроператоров и лицензии для турагентов обсудят в прямом эфире на TourDom.ru




Этим летом туристический рынок опять штормит. Ряд туроператоров заявили об остановке деятельности, что не осталось незамеченным в коридорах власти, – по теме уже высказалось сразу несколько депутатов, и, скорее всего, турбизнес ждет новая серия законодательных инициатив.



Означает ли это, что государство закрутит гайки, ужесточив условия работы как туроператоров, так и турагентов? Реально ли страховать каждый тур по принципу ОСАГО? Можно ли перевести туроператоров на работу через доверительные эскроу-счета, чтобы они получали деньги туристов только после их возвращения с отдыха? Надо ли возвращать лицензирование для турагентов?


Турбизнесу снова закрутят гайки? - «Новости Туризма»


«Три звезды вместо пяти…»
Что показала «контрольная закупка» в туристическом Орле?
Бывает же такое: эксперты сферы гостеприимства, из-за своей высокой занятости посещающие далеко не все знаковые столичные мероприятия, в июле совпали в своих графиках и отправились с маркетинговой экспедицией в провинцию, в город Орёл.

HotLine.travel


О том, какие варианты наведения порядка в туризме и регулирования деятельности туристических компаний наиболее вероятны, мы поговорим в прямом эфире на TourDom.ru 24 июля с 12:00 до 13:00. В редакционной студии выступит руководитель юридического агентства «Персона Грата». В качестве эксперта он не раз принимал участие в работе комиссий при органах власти и готов поделиться своим прогнозом развития ситуации.



Задать вопрос эксперту можно, написав комментарий на странице с анонсом прямого эфира.


ОСАГО для туристов, эскроу-счета для туроператоров и лицензии для турагентов обсудят в прямом эфире на TourDom.ru Этим летом туристический рынок опять штормит. Ряд туроператоров заявили об остановке деятельности, что не осталось незамеченным в коридорах власти, – по теме уже высказалось сразу несколько депутатов, и, скорее всего, турбизнес ждет новая серия законодательных инициатив. Означает ли это, что государство закрутит гайки, ужесточив условия работы как туроператоров, так и турагентов? Реально ли страховать каждый тур по принципу ОСАГО? Можно ли перевести туроператоров на работу через доверительные эскроу-счета, чтобы они получали деньги туристов только после их возвращения с отдыха? Надо ли возвращать лицензирование для турагентов? «Три звезды вместо пяти…» Что показала «контрольная закупка» в туристическом Орле? Бывает же такое: эксперты сферы гостеприимства, из-за своей высокой занятости посещающие далеко не все знаковые столичные мероприятия, в июле совпали в своих графиках и отправились с маркетинговой экспедицией в провинцию, в город Орёл. HotLine.travel О том, какие варианты наведения порядка в туризме и регулирования деятельности туристических компаний наиболее вероятны, мы поговорим в прямом эфире на TourDom.ru 24 июля с 12:00 до 13:00. В редакционной студии выступит руководитель юридического агентства «Персона Грата». В качестве эксперта он не раз принимал участие в работе комиссий при органах власти и готов поделиться своим прогнозом развития ситуации. Задать вопрос эксперту можно, написав комментарий на странице с анонсом прямого эфира.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика