АТОР: самые недорогие пляжные направления в сентябре - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » АТОР: самые недорогие пляжные направления в сентябре - «Новости туризма»

АТОР: самые недорогие пляжные направления в сентябре - «Новости туризма»

26-09-2018, 20:02   Самуил   Нашли ошибку?   


АТОР: самые недорогие пляжные направления в сентябре - «Новости туризма»


Фото: www.svet-lanka.tourister.ru

Эксперты АТОР представили список недорогих пляжных направлений в бархатный сезон, оценив стоимость путёвок с вылетом с 1 сентября.


Так, наиболее недорогим местом для пляжного отдыха в сентябре будет Крым: недельный тур на двоих с перелётом из Москвы стоит от 26 900 рублей. Крыму уступает Сочи (32 900 рублей), третье место заняла Анапа (35 200 рублей). Турция находится на четвертой строке с 37 00 рублями, а Греция — на пятой с 40 200 рублями.


В ТОП-10 попали болгарские курорты (43 300 рублей), остров Кипр (47 000), Италия (49 700), Черногория (54 500) и Тунис (63 700).


При этом путёвки в Крым, например, подорожали за последние пару недель на 28% — в связи с хорошей погодой и появлением Крымского моста. А стоимость путёвок в Сочи снизилась на 25%, как и поездок в Анапу (на 12%). Эксперты АТОР поясняют, что подорожание туров по отдельным заграничным направлениям связано с колебанием курса рубля к иностранным валютам.


Фото: www.svet-lanka.tourister.ru Эксперты АТОР представили список недорогих пляжных направлений в бархатный сезон, оценив стоимость путёвок с вылетом с 1 сентября. Так, наиболее недорогим местом для пляжного отдыха в сентябре будет Крым: недельный тур на двоих с перелётом из Москвы стоит от 26 900 рублей. Крыму уступает Сочи (32 900 рублей), третье место заняла Анапа (35 200 рублей). Турция находится на четвертой строке с 37 00 рублями, а Греция — на пятой с 40 200 рублями. В ТОП-10 попали болгарские курорты (43 300 рублей), остров Кипр (47 000), Италия (49 700), Черногория (54 500) и Тунис (63 700). При этом путёвки в Крым, например, подорожали за последние пару недель на 28% — в связи с хорошей погодой и появлением Крымского моста. А стоимость путёвок в Сочи снизилась на 25%, как и поездок в Анапу (на 12%). Эксперты АТОР поясняют, что подорожание туров по отдельным заграничным направлениям связано с колебанием курса рубля к иностранным валютам.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика