В Риме вступили в силу новые правила для туристов и жителей - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Риме вступили в силу новые правила для туристов и жителей - «Новости туризма»

В Риме вступили в силу новые правила для туристов и жителей - «Новости туризма»

20-11-2018, 01:00   Варвара   Нашли ошибку?   


В Риме вступили в силу новые правила для туристов и жителей - «Новости туризма»


Фото: www.lavocesociale.it

Как сообщает The Loсal, в соответствии с новым законом в Риме запрещено распитие спиртного в ночное время и купание в фонтанах. Кроме того, местным жителям запрещено наряжаться гладиаторами и центурионами.


Мэрия города решила, что временные меры по борьбе с распитием спиртного после 22:00 нужно сохранить на постоянной основе. Нарушителей накажут штрафом в 150 евро, а продавец алкоголя заплатит до 280 евро.


Также на постоянной основе введут крупные штрафы за купание в фонтанах. Их размер составит до 900 евро.


Местным жителям запрещено наряжаться центурионами и гладиаторами. Здесь также вводившиеся не однажды временные меры решили перевести на постоянную основу из-за жалоб туристов на назойливость «гладиаторов». Переодевшимся жителям будет грозить штраф в 400 евро.


Фото: www.lavocesociale.it Как сообщает The Loсal, в соответствии с новым законом в Риме запрещено распитие спиртного в ночное время и купание в фонтанах. Кроме того, местным жителям запрещено наряжаться гладиаторами и центурионами. Мэрия города решила, что временные меры по борьбе с распитием спиртного после 22:00 нужно сохранить на постоянной основе. Нарушителей накажут штрафом в 150 евро, а продавец алкоголя заплатит до 280 евро. Также на постоянной основе введут крупные штрафы за купание в фонтанах. Их размер составит до 900 евро. Местным жителям запрещено наряжаться центурионами и гладиаторами. Здесь также вводившиеся не однажды временные меры решили перевести на постоянную основу из-за жалоб туристов на назойливость «гладиаторов». Переодевшимся жителям будет грозить штраф в 400 евро.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика