Самые недооцененные достопримечательности Европы - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Самые недооцененные достопримечательности Европы - «Новости туризма»

Самые недооцененные достопримечательности Европы - «Новости туризма»

15-05-2019, 18:01   Афанасий   Нашли ошибку?   


Самые недооцененные достопримечательности Европы - «Новости туризма»


Фото: www.cktravels.com

Британское издание The Independent представило список из 30-ти самых недооцененных достопримечательностей Европы.


Так, на первом месте находится музей актера Дэвида Хассельхоффа в Берлине, который посвящён звезде сериала «Спасатели Малибу». На второй строке — плавучий заповедник кошек в Амстердаме, приют для бездомных животных. Третью строку списка занимает парк «Мини-Европа» в Брюсселе — с небольшими копиями самых известных строений в Европе. В первую пятёрку были включены также подземная художественная галерея в Стокгольме и музей алхимиков и магов в Праге.


В перечне издания находятся такие необычные места, как Академия носа в Лунде (Швеция) — с гипсовыми слепками носов, принадлежавших выдающимся личностям; музей храпа в Альфельде (Германия); музей расставаний в Загребе (Хорватия); самый маленький ресторан в мире — Solo Per Due, расположенный в Ваконе (Италия) и способный принять только двоих посетителей; «поющие трубы» в Дрездене (Германия).


Кроме того, в список попали музей группы ABBA в Стокгольме, парк кактусов в Барселоне, музей миниатюр в Праге, музей игрушек в Брюсселе, музей картофеля фри в Брюгге, музыкальный клуб Teledisko в телефонной будке в Берлине, музей светящихся в ультрафиолете экспонатов Electric Ladyland в Амстердаме, пивные бассейны в Австрии и т. д.


Фото: www.cktravels.com Британское издание The Independent представило список из 30-ти самых недооцененных достопримечательностей Европы. Так, на первом месте находится музей актера Дэвида Хассельхоффа в Берлине, который посвящён звезде сериала «Спасатели Малибу». На второй строке — плавучий заповедник кошек в Амстердаме, приют для бездомных животных. Третью строку списка занимает парк «Мини-Европа» в Брюсселе — с небольшими копиями самых известных строений в Европе. В первую пятёрку были включены также подземная художественная галерея в Стокгольме и музей алхимиков и магов в Праге. В перечне издания находятся такие необычные места, как Академия носа в Лунде (Швеция) — с гипсовыми слепками носов, принадлежавших выдающимся личностям; музей храпа в Альфельде (Германия); музей расставаний в Загребе (Хорватия); самый маленький ресторан в мире — Solo Per Due, расположенный в Ваконе (Италия) и способный принять только двоих посетителей; «поющие трубы» в Дрездене (Германия). Кроме того, в список попали музей группы ABBA в Стокгольме, парк кактусов в Барселоне, музей миниатюр в Праге, музей игрушек в Брюсселе, музей картофеля фри в Брюгге, музыкальный клуб Teledisko в телефонной будке в Берлине, музей светящихся в ультрафиолете экспонатов Electric Ladyland в Амстердаме, пивные бассейны в Австрии и т. д.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика