Накачанную наркотиками туристку изнасиловали и сбросили с балкона отеля - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Накачанную наркотиками туристку изнасиловали и сбросили с балкона отеля - «Путешествия»

Накачанную наркотиками туристку изнасиловали и сбросили с балкона отеля - «Путешествия»

14-07-2019, 15:00   Bradshaw   Нашли ошибку?   


Накачанную наркотиками туристку изнасиловали и сбросили с балкона отеля - «Путешествия»
Кадр: страница Danielle Leigh на Facebook

Туристку из Нью-Йорка накачали наркотиками, изнасиловали и сбросили с балкона отеля на курорте Пунта-Кана в Доминиканской республике. Об этом сообщает Fox News.

Инцидент произошел в пятизвездочном отеле Ocean Blue and Sand в прошлом месяце, но известно об этом стало только сейчас.

По словам пострадавшей, пожелавшей сохранить инкогнито, ее накачали наркотиками, когда она беседовала с парой других постояльцев в баре у бассейна. 28-летний мужчина, с которым девушка выпила несколько напитков, силой затащил ее в свой номер, изнасиловал и сбросил с балкона второго этажа.

«Предметы начали расплываться, я как будто слышала жужжание в ушах, звон, после чего начала терять сознание», — рассказала она.

Двое подозреваемых были арестованы по обвинению в сексуальном насилии, покушении на убийство, насилии и грабеже. Спустя некоторое время их отпустили под залог в тысячу долларов за каждого.

«Это совершенно другая страна, другие правила, — прокомментировала решение суда пострадавшая. — Им все равно. Даже если бы я умерла».

В апреле суд отпустил на свободу итальянца, изнасиловавшего несовершеннолетнюю пассажирку круизного лайнера MSC Divina, путешествовавшую по Средиземному морю с семьей.


Кадр: страница Danielle Leigh на FacebookТуристку из Нью-Йорка накачали наркотиками, изнасиловали и сбросили с балкона отеля на курорте Пунта-Кана в Доминиканской республике. Об этом сообщает Fox News. Инцидент произошел в пятизвездочном отеле Ocean Blue and Sand в прошлом месяце, но известно об этом стало только сейчас. По словам пострадавшей, пожелавшей сохранить инкогнито, ее накачали наркотиками, когда она беседовала с парой других постояльцев в баре у бассейна. 28-летний мужчина, с которым девушка выпила несколько напитков, силой затащил ее в свой номер, изнасиловал и сбросил с балкона второго этажа. «Предметы начали расплываться, я как будто слышала жужжание в ушах, звон, после чего начала терять сознание», — рассказала она. Двое подозреваемых были арестованы по обвинению в сексуальном насилии, покушении на убийство, насилии и грабеже. Спустя некоторое время их отпустили под залог в тысячу долларов за каждого. «Это совершенно другая страна, другие правила, — прокомментировала решение суда пострадавшая. — Им все равно. Даже если бы я умерла». В апреле суд отпустил на свободу итальянца, изнасиловавшего несовершеннолетнюю пассажирку круизного лайнера MSC Divina, путешествовавшую по Средиземному морю с семьей.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика