Стали известны новые страны для открытия авиасообщения с Россией - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Стали известны новые страны для открытия авиасообщения с Россией - «Путешествия»

Стали известны новые страны для открытия авиасообщения с Россией - «Путешествия»

28-07-2020, 12:49   Kennedy   Нашли ошибку?   


Стали известны новые страны для открытия авиасообщения с Россией - «Путешествия»
Фото: Globallookpress.com

Стали известны новые страны, с которыми Россия после перерыва на фоне введенных из-за коронавируса ограничений может открыть авиасообщение в ближайшее время. Об этом во вторник, 28 июля, ТАСС сообщил источник, близкий к авиавластям.

Согласно его данным, на втором этапе возобновления международных рейсов речь может идти о Мальдивах и Южной Корее.

27 июля вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин предположил, что в ближайшее время для авиасообщения с Россией может быть открыта еще одна страна. По его словам, «с большой долей вероятности» прогнозируется возобновление рейсов в Тунис. «Это очень востребованное направление с отличным соотношением цены и качества, инфраструктурой отдыха и реабилитации», — пояснил он.


Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщение

Куда и когда смогут полететь россияне?

Кроме того, эксперты туристического рынка ранее высказывались о том, что для россиян могут стать доступными Объединенные Арабские Эмираты и Мальдивы. Эти страны уже объявили о готовности к приему туристов из России. Кроме того, отдыхающие с целью отправиться туда могут пользоваться стыковочными маршрутами из турецкого Стамбула.

Премьер-министр России Михаил Мишустин объявил о возобновлении международного авиасообщения с августа. Он отметил, что первое время полеты будут осуществляться только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.

Странами, с которыми Россия восстановит перелеты в первую очередь, оказались Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (остров Занзибар). Список будет постепенно расширяться.


Фото: Globallookpress.comСтали известны новые страны, с которыми Россия после перерыва на фоне введенных из-за коронавируса ограничений может открыть авиасообщение в ближайшее время. Об этом во вторник, 28 июля, ТАСС сообщил источник, близкий к авиавластям. Согласно его данным, на втором этапе возобновления международных рейсов речь может идти о Мальдивах и Южной Корее. 27 июля вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин предположил, что в ближайшее время для авиасообщения с Россией может быть открыта еще одна страна. По его словам, «с большой долей вероятности» прогнозируется возобновление рейсов в Тунис. «Это очень востребованное направление с отличным соотношением цены и качества, инфраструктурой отдыха и реабилитации», — пояснил он. Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщениеКуда и когда смогут полететь россияне?Кроме того, эксперты туристического рынка ранее высказывались о том, что для россиян могут стать доступными Объединенные Арабские Эмираты и Мальдивы. Эти страны уже объявили о готовности к приему туристов из России. Кроме того, отдыхающие с целью отправиться туда могут пользоваться стыковочными маршрутами из турецкого Стамбула. Премьер-министр России Михаил Мишустин объявил о возобновлении международного авиасообщения с августа. Он отметил, что первое время полеты будут осуществляться только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Странами, с которыми Россия восстановит перелеты в первую очередь, оказались Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (остров Занзибар). Список будет постепенно расширяться.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика