Россиянка рассказала о происходящем на курортах Турции - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россиянка рассказала о происходящем на курортах Турции - «Путешествия»

Россиянка рассказала о происходящем на курортах Турции - «Путешествия»

18-08-2020, 16:41   Михаил   Нашли ошибку?   


Россиянка рассказала о происходящем на курортах Турции - «Путешествия»
Фото: Globallookpress.com

Россиянка, постоянно проживающая в Турции, рассказала о происходящем на местных курортах во время пандемии коронавируса. Об этом пишет «Московский комсомолец».

«На самом деле у нас полно заболевших, но все скрывают, чтобы не отпугивать туристов. А их сейчас очень много, как и раньше. Негде плюнуть, хотя отели по новым правилам заселены всего на 50 процентов», — сообщила собеседница газеты, заметив, что число российских отдыхающих на данный момент «зашкаливает».

По ее словам, вся туристическая инфраструктура функционирует в полном объеме, однако посетителей, как и сотрудников, просят применять средства индивидуальной защиты. При этом социальная дистанция соблюдается далеко не везде — к примеру, на городских пляжах правила полностью игнорируются.


Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщение

Куда и когда смогут полететь россияне?00:01 3 июня

«Утром я проснулся без копейки»

Как россиянин рискнул покорить Турцию на велосипеде, выпил чаю с военными и провел ночь в мечети

Кроме того, россиянка подчеркнула, что в случае если турист заболеет COVID-19 во время отдыха, его изолируют в собственном номере, а при необходимости, в зависимости от тяжести симптомов, — отправят в больницу.

Ранее стало известно, что цены на отдых в Турции для россиян в конце августа снизились на четверть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В настоящее время самый дешевый тур по системе «все включено» на двоих, к примеру, с вылетом из Москвы 22-28 августа можно приобрести за 31,1 тысячи рублей.

Россия возобновила авиасообщение с Турцией 1 августа. С 10 августа вернулись чартерные рейсы в курортные города Анталья, Бодрум и Даламан. По последним данным, всего в стране зарегистрировано более 245 тысяч случаев заражения коронавирусом. Выздоровели 228 тысяч человек, более 5,9 тысячи человек скончались из-за вызванной вирусом болезни.


Фото: Globallookpress.comРоссиянка, постоянно проживающая в Турции, рассказала о происходящем на местных курортах во время пандемии коронавируса. Об этом пишет «Московский комсомолец». «На самом деле у нас полно заболевших, но все скрывают, чтобы не отпугивать туристов. А их сейчас очень много, как и раньше. Негде плюнуть, хотя отели по новым правилам заселены всего на 50 процентов», — сообщила собеседница газеты, заметив, что число российских отдыхающих на данный момент «зашкаливает». По ее словам, вся туристическая инфраструктура функционирует в полном объеме, однако посетителей, как и сотрудников, просят применять средства индивидуальной защиты. При этом социальная дистанция соблюдается далеко не везде — к примеру, на городских пляжах правила полностью игнорируются. Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщениеКуда и когда смогут полететь россияне? 00:01 — 3 июня «Утром я проснулся без копейки»Как россиянин рискнул покорить Турцию на велосипеде, выпил чаю с военными и провел ночь в мечетиКроме того, россиянка подчеркнула, что в случае если турист заболеет COVID-19 во время отдыха, его изолируют в собственном номере, а при необходимости, в зависимости от тяжести симптомов, — отправят в больницу. Ранее стало известно, что цены на отдых в Турции для россиян в конце августа снизились на четверть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В настоящее время самый дешевый тур по системе «все включено» на двоих, к примеру, с вылетом из Москвы 22-28 августа можно приобрести за 31,1 тысячи рублей. Россия возобновила авиасообщение с Турцией 1 августа. С 10 августа вернулись чартерные рейсы в курортные города Анталья, Бодрум и Даламан. По последним данным, всего в стране зарегистрировано более 245 тысяч случаев заражения коронавирусом. Выздоровели 228 тысяч человек, более 5,9 тысячи человек скончались из-за вызванной вирусом болезни.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика