Россиянин отдохнул в Сочи и развеял мифы об отпуске на отечественных курортах - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россиянин отдохнул в Сочи и развеял мифы об отпуске на отечественных курортах - «Путешествия»

Россиянин отдохнул в Сочи и развеял мифы об отпуске на отечественных курортах - «Путешествия»

3-09-2020, 20:00   Мира   Нашли ошибку?   


Россиянин отдохнул в Сочи и развеял мифы об отпуске на отечественных курортах - «Путешествия»
Фото: Артур Лебедев / РИА Новости

Российский турист на фоне пандемии коронавируса провел летний отпуск в Сочи и развеял мифы об отдыхе на отечественных курортах. Соответствующий материал жителя Тюмени Сергея Усольцева опубликовал портал 72.RU.

Путешественник уточнил, что приобрел билеты на курорт заранее — в феврале стоимость прямого рейса до Адлера составила 51 тысячу рублей туда-обратно на четверых. При этом размещение в частной гостинице с собственной кухней в 150–200 метрах от пляжа в Имеретинской бухте обошлась в 52 тысячи за 13 ночей.

По словам Усольцева, стереотип об отдыхе на российских курортах — «дорого, колхозно и много народу» — подтверждения не получил. «Правильно выбранная гостиница и расстановка приоритетов позволяют сделать отдых удобным и комфортным», — заметил он.


«Люди плакали от красоты»

Вино, дельфины и утерянное золото: зачем россиянам на самом деле ехать в Крым?00:02 7 июля

«Фотографии часто расходятся с реальностью»

Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?

Автор материала подчеркнул, что питание в местных заведениях действительно недорогое — обед в столовых стоил около 350–700 рублей на всю семью, а пляж вдали от центральной части прибрежной зоны был вполне свободным для размещения и непереполненным. Вдобавок неподалеку находилось множество мест развлечений как для детей, так и для взрослых — «на любой вкус и кошелек».

«Можно ли хорошо отдохнуть на российском юге? С уверенностью отвечаю — можно!» — заключил турист, подчеркнув, что, по его подсчетам, полноценные две недели отпуска в Сочи обошлись в 180–185 тысяч на четверых.

26 августа владельцы отелей на отечественных курортах пожаловались на российских туристов, которые одичали и стали более придирчивыми после пандемии коронавируса. В частности, некоторые отметили, что поведение многих путешественников «выходит за рамки приличий».


Фото: Артур Лебедев / РИА НовостиРоссийский турист на фоне пандемии коронавируса провел летний отпуск в Сочи и развеял мифы об отдыхе на отечественных курортах. Соответствующий материал жителя Тюмени Сергея Усольцева опубликовал портал 72.RU. Путешественник уточнил, что приобрел билеты на курорт заранее — в феврале стоимость прямого рейса до Адлера составила 51 тысячу рублей туда-обратно на четверых. При этом размещение в частной гостинице с собственной кухней в 150–200 метрах от пляжа в Имеретинской бухте обошлась в 52 тысячи за 13 ночей. По словам Усольцева, стереотип об отдыхе на российских курортах — «дорого, колхозно и много народу» — подтверждения не получил. «Правильно выбранная гостиница и расстановка приоритетов позволяют сделать отдых удобным и комфортным», — заметил он. «Люди плакали от красоты»Вино, дельфины и утерянное золото: зачем россиянам на самом деле ехать в Крым? 00:02 — 7 июля «Фотографии часто расходятся с реальностью»Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?Автор материала подчеркнул, что питание в местных заведениях действительно недорогое — обед в столовых стоил около 350–700 рублей на всю семью, а пляж вдали от центральной части прибрежной зоны был вполне свободным для размещения и непереполненным. Вдобавок неподалеку находилось множество мест развлечений как для детей, так и для взрослых — «на любой вкус и кошелек». «Можно ли хорошо отдохнуть на российском юге? С уверенностью отвечаю — можно!» — заключил турист, подчеркнув, что, по его подсчетам, полноценные две недели отпуска в Сочи обошлись в 180–185 тысяч на четверых. 26 августа владельцы отелей на отечественных курортах пожаловались на российских туристов, которые одичали и стали более придирчивыми после пандемии коронавируса. В частности, некоторые отметили, что поведение многих путешественников «выходит за рамки приличий».


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика