Водитель мусоровоза хлебнул пива, насмерть сбил туристку и отделался штрафом - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Водитель мусоровоза хлебнул пива, насмерть сбил туристку и отделался штрафом - «Путешествия»

Водитель мусоровоза хлебнул пива, насмерть сбил туристку и отделался штрафом - «Путешествия»

20-01-2019, 06:01   Анастасия   Нашли ошибку?   






Водитель мусоровоза хлебнул пива, насмерть сбил туристку и отделался штрафом - «Путешествия»
Мэдисон ЛиденФото: страница Мэдисон Лиден в Facebook

В Нью-Йорке в результате ДТП погибла туристка из Австралии. Таксист избежал наказания, а пьяный водитель мусоровоза отделался штрафом в тысячу долларов. Об этом сообщает News.com.au.

23-летняя туристка из Австралии каталась на велосипеде по Центральному парку Нью-Йорка, но внезапно на ее дорожку выехал водитель Uber. Из-за этого девушке пришлось съехать с дорожки, после чего она столкнулась с грузовиком и погибла.

Водитель мусоровоза Фелипе Чайрез признался, что перед аварией он выпил две банки пива. Однако он соблюдал скоростные ограничения и ехал по своей полосе, в связи с чем суд обязал его выплатить штраф в тысячу долларов и конфисковал водительское удостоверение на год, но не признал виновным в смерти австралийки.


Почему туристы иногда исчезают бесследно

Об отдыхе на знаменитых курортах с трагическим исходом

Родственники погибшей Мэдисон Лиден возмутились, что водитель Uber вообще не был привлечен к ответственности. Юристы объяснили, что в законодательстве штата не предусмотрена уголовная ответственность в тех случаях, когда транспортное средство не коснулось пострадавшего.

В декабре пожилой водитель на Fiat 600 насмерть сбил 30-летнего россиянина Сергея Маньковского, когда тот гулял с супругой по городу. ДТП произошло в итальянском Палермо. На место аварии приехала бригада скорой помощи, но им не удалось спасти путешественника.


Мэдисон ЛиденФото: страница Мэдисон Лиден в FacebookВ Нью-Йорке в результате ДТП погибла туристка из Австралии. Таксист избежал наказания, а пьяный водитель мусоровоза отделался штрафом в тысячу долларов. Об этом сообщает News.com.au. 23-летняя туристка из Австралии каталась на велосипеде по Центральному парку Нью-Йорка, но внезапно на ее дорожку выехал водитель Uber. Из-за этого девушке пришлось съехать с дорожки, после чего она столкнулась с грузовиком и погибла. Водитель мусоровоза Фелипе Чайрез признался, что перед аварией он выпил две банки пива. Однако он соблюдал скоростные ограничения и ехал по своей полосе, в связи с чем суд обязал его выплатить штраф в тысячу долларов и конфисковал водительское удостоверение на год, но не признал виновным в смерти австралийки. Почему туристы иногда исчезают бесследноОб отдыхе на знаменитых курортах с трагическим исходомРодственники погибшей Мэдисон Лиден возмутились, что водитель Uber вообще не был привлечен к ответственности. Юристы объяснили, что в законодательстве штата не предусмотрена уголовная ответственность в тех случаях, когда транспортное средство не коснулось пострадавшего. В декабре пожилой водитель на Fiat 600 насмерть сбил 30-летнего россиянина Сергея Маньковского, когда тот гулял с супругой по городу. ДТП произошло в итальянском Палермо. На место аварии приехала бригада скорой помощи, но им не удалось спасти путешественника.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика