Черногория заявила, что возобновляет туризм: названа дата - «ЧЕРНОГОРИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЧЕРНОГОРИЯ » Черногория заявила, что возобновляет туризм: названа дата - «ЧЕРНОГОРИЯ»

Черногория заявила, что возобновляет туризм: названа дата - «ЧЕРНОГОРИЯ»

15-06-2020, 08:05   Изот   Нашли ошибку?   


Черногория несмотря на пандемию коронавируса COVID-19 готовится к возобновлению туристического сезона уже с 1 июля.


ЧИТАЙТЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О КОРОНАВИРУСЕ


Об этом заявил премьер-министр страны Душко Маркович, сообщили в Национальной туристической организации 10 мая.


Маркович отметил, что страна готовится начать свой туристический сезон уже в ближайшие недели.




Черногория заявила, что возобновляет туризм: названа дата - «ЧЕРНОГОРИЯ»


Черногория. Иллюстрация


Tech.eu



С начала июля Черногория готова принимать туристов, однако только при соблюдении протоколов и мер, предписанных органами здравоохранения. Протоколы гигиены и санитарной безопасности для отелей, заведений общепита, пляжей и частных пансионов пока в разработке.


В правилах будет прописана социальная дистанция, в том числе в части столиков в ресторанах, лежаков на пляжах, количества людей в закрытых помещениях и т.п.


Правительство продвигает Черногорию как страну, где нет угрозы коронавируса. В первую очередь, власти рассчитывают на туристов из соседних Сербии и Боснии.


Внимание также уделяется местным гостям, которых премьер-министр пригласил провести отпуск в этом году в Черногории.


Добавим, что уже несколько дней в Черногории не фиксируют новых случаев COVID-19. Всего в стране официально подтвердили 324 случая заболевания и 9 смертей.




Статистика на 10 мая


worldometers.info




Новые случаи за сутки


worldometers.info




Новые летальные случаи


worldometers.info


Как сообщал «Eva-Travel.ru», премьер-министр Денис Шмыгаль сообщил, что в Украине начинается этап адаптивного карантина.


Так, во Львовской области ограничения начнут ослаблять с 15 мая – на четыре дня позже, чем планировалось. В самом Львове – с 11 мая, но частично.



Ты еще не подписан на наш Telegram? Быстро жми!



Читайте все новости по теме "Коронавирус" на «Eva-Travel.ru».


Автор

Черногория несмотря на пандемию коронавируса COVID-19 готовится к возобновлению туристического сезона уже с 1 июля. ЧИТАЙТЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О КОРОНАВИРУСЕ Об этом заявил премьер-министр страны Душко Маркович, сообщили в Национальной туристической организации 10 мая. Маркович отметил, что страна готовится начать свой туристический сезон уже в ближайшие недели. Черногория. Иллюстрация Tech.eu С начала июля Черногория готова принимать туристов, однако только при соблюдении протоколов и мер, предписанных органами здравоохранения. Протоколы гигиены и санитарной безопасности для отелей, заведений общепита, пляжей и частных пансионов пока в разработке. В правилах будет прописана социальная дистанция, в том числе в части столиков в ресторанах, лежаков на пляжах, количества людей в закрытых помещениях и т.п. Правительство продвигает Черногорию как страну, где нет угрозы коронавируса. В первую очередь, власти рассчитывают на туристов из соседних Сербии и Боснии. Внимание также уделяется местным гостям, которых премьер-министр пригласил провести отпуск в этом году в Черногории. Добавим, что уже несколько дней в Черногории не фиксируют новых случаев COVID-19. Всего в стране официально подтвердили 324 случая заболевания и 9 смертей. Статистика на 10 мая worldometers.info Новые случаи за сутки worldometers.info Новые летальные случаи worldometers.info Как сообщал «Eva-Travel.ru», премьер-министр Денис Шмыгаль сообщил, что в Украине начинается этап адаптивного карантина. Так, во Львовской области ограничения начнут ослаблять с 15 мая – на четыре дня позже, чем планировалось. В самом Львове – с 11 мая, но частично. Ты еще не подписан на наш Telegram? Быстро жми! Читайте все новости по теме "Коронавирус" на «Eva-Travel.ru». Автор Дарья Дурова


Теги:    ЧЕРНОГОРИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика