В Черногории решили пускать людей в рестораны по COVID-сертификатам - «ЧЕРНОГОРИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЧЕРНОГОРИЯ » В Черногории решили пускать людей в рестораны по COVID-сертификатам - «ЧЕРНОГОРИЯ»

В Черногории решили пускать людей в рестораны по COVID-сертификатам - «ЧЕРНОГОРИЯ»

29-11-2021, 08:26   Федосий   Нашли ошибку?   


В Черногории ввели новые правила карантина из-за пандемии коронавируса. Теперь в рестораны и ночные клубы там будут пускать только при наличии COVID-сертификатов с QR-кодом.

Radio Slobodna Evropa. Несовершеннолетним нужно иметь при себе сертификат только при посещении дискотек и клубов.

В COVID-сертификате должна содержаться информация о полной вакцинации или получении первой дозы вакцины, выздоровлении от коронавируса или негативном тесте на COVID-19. ПЦР-тест действителен 72 часа, а экспресс-тест на антиген – 48 часов.

МИД, никакие тесты не нужны.

Как сообщал «Eva-Travel.ru»:

заразил один человек.

В Италии почти 95% случаев COVID-19 – это заражения штаммом коронавируса Дельта. При этом средний возраст инфицированных этим вариантом составляет 27 лет, чаще всего болеет именно молодежь.

В Черногории решили пускать людей в рестораны по COVID-сертификатам - «ЧЕРНОГОРИЯ»

Материалы на этом сайте предназначены для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты "MedOboz", гарантируют, что весь контент который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель в максимально качественном информировании пациентов о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний для их своевременного обращения на очную консультацию к врачу.

Что нужно знать о вакцинации против COVID-19

Записаться на вакцинацию:Как записаться в очередь на вакцинацию от COVID-19 в УкраинеПобочные эффекты:Ляшко назвал основные побочные эффекты после вакцинации против COVID-19Тест на антитела:Надо ли перед вакцинацией сдавать тест на антитела: в Минздраве дали ответВакцина NovaVax:Вакцина NovaVax показала эффективность 96%: ее получит Украина

В Черногории ввели новые правила карантина из-за пандемии коронавируса. Теперь в рестораны и ночные клубы там будут пускать только при наличии COVID-сертификатов с QR-кодом.Radio Slobodna Evropa. Несовершеннолетним нужно иметь при себе сертификат только при посещении дискотек и клубов.В COVID-сертификате должна содержаться информация о полной вакцинации или получении первой дозы вакцины, выздоровлении от коронавируса или негативном тесте на COVID-19. ПЦР-тест действителен 72 часа, а экспресс-тест на антиген – 48 часов.МИД, никакие тесты не нужны. Как сообщал «Eva-Travel.ru»: заразил один человек.В Италии почти 95% случаев COVID-19 – это заражения штаммом коронавируса Дельта. При этом средний возраст инфицированных этим вариантом составляет 27 лет, чаще всего болеет именно молодежь. Материалы на этом сайте предназначены для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты "MedOboz", гарантируют, что весь контент который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель в максимально качественном информировании пациентов о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний для их своевременного обращения на очную консультацию к врачу. Что нужно знать о вакцинации против COVID-19 Записаться на вакцинацию:Как записаться в очередь на вакцинацию от COVID-19 в УкраинеПобочные эффекты:Ляшко назвал основные побочные эффекты после вакцинации против COVID-19Тест на антитела:Надо ли перед вакцинацией сдавать тест на антитела: в Минздраве дали ответВакцина NovaVax:Вакцина NovaVax показала эффективность 96%: ее получит Украина


Теги:    ЧЕРНОГОРИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика